ц я ж а р н ы -- г л я м у р

ц я ж а р н ы -- г л я м у р / ............
............
3161... 12...
Ожидание
46.55
4314
Spiltnik
Я делаю красивое прекрасным! И мое самое лучшее фото еще впереди
Последние работы
Лучшие работы
96.62
208
175
Spiltnik
3
Купалинка
15.81
1904
Артур Jaz
еще ни одного критика мир не запомнил... Задумайтесь.
Последние работы
Лучшие работы
108.24
452
31
Артур Jaz
1
Ожидание чуда
33.17
2265
Spiltnik
Я делаю красивое прекрасным! И мое самое лучшее фото еще впереди
Последние работы
Лучшие работы
96.62
208
175
Spiltnik
6

 

 
AleXandr Vincent 40.7504 марта 2009 11:10
@alexandr_vincent
Название не очень как-то ......это по русски " беременный гламур" что ли ??...... а снимОК очень нравиться !!!!!!!!!  Супер  Любовь
 
L_a_d 68.4304 марта 2009 11:45
Ляпота...
В ЧБ чувствуется получше будет,ну а так вроде ничего!  Улыбка
 
Олег Васильев 7.3804 марта 2009 12:55
@iov
По моему нужно поменять ракурс, а то создаётся впечатление, что живот отдельно от женшины.  Улыбка
 
Baranova 57.5004 марта 2009 15:07
@baranava
AleXandr Vincent, слова глЯмур нету в белорусском языке
 
Baranova 57.5004 марта 2009 15:07
@baranava
L_A_D, не будет!
 
Baranova 57.5004 марта 2009 15:08
@baranava
IOV (Иванюк Олег), есть и другие варианты. но, глядя на них, Вы бы спрашивали, почему "цяжарны"?
 
Виктор Байковский 252.8404 марта 2009 16:09
@next
хочется вторую руку, не хочется этих "крапинок" на животе, бельем не надо заканчивать границу кадра, или отрезать или не показывать при съемке, имя внизу кадра смотриться как надпись от кутюр на резинке просвечивающаяся через рубашку ;)
 
Екатерина Шишкова (k.s.) 77.1604 марта 2009 20:48
@katherina
Виктор Байковский (Next), плюс один
 
Baranova 57.5004 марта 2009 22:28
@baranava
Виктор Байковский (Next), а Вы всегда по видоискателю строите композицию под размер печатного фото? я - нет...а потом приходится отрезать что-то очень нужное (в данном случае - белье)..в оригинале оно было Я рыдаю
 
Николай Куксачёв 19.2804 марта 2009 23:21
//diafragma
Пересветы на блузке. Или нет?  Греметь тазиком
 
Baranova 57.5005 марта 2009 11:14
@baranava
Николай Куксачёв, по гистограмке контролировала
 
Виктор Байковский 252.8405 марта 2009 12:39
@next
а Вы всегда по видоискателю строите композицию под размер печатного фото?

стремлюсь к этому, и чем меньше приходиться отрезать тем мне приятнее  Подмигивание
Автор
photoclub.by


Baranova 57.50
@baranava
Canon EOS 450D, Canon kit is
04.03.2009 10:42
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть