/ На краю Вселенной
На краю Вселенной
794... 141...
Начало летнего романа...
261.80
8354
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
8

12След.Конец

 
Alex-55-boy 1406.2322 июля 2022 12:11
Каждый по своему индивидуален!
Круто! Захватывает!
 
Denis Makarenko 322.4422 июля 2022 12:31
@8snme
Круто! Захватывает!
Alex-55-boy, Внизу ... 500 метров. Не каждый решится.
 
Валентин Бондаренко 1003.7922 июля 2022 13:19
@valenbond
Впечатляет! Молодец!!!
 
Vera Petri 1054.9322 июля 2022 13:23
@klementina
Шикарный снимок! Удивительно, что конь туда пошёл... Обычно животные не так безрассудны, как люди... Улыбка
 
Олег Селезнёв 1088.6922 июля 2022 13:53
Учитесь у всех, не подражайте никому.
Классный кадр!
 
Виктор Кириллов 265.8422 июля 2022 13:58
@vixtur
Alex-55-boy, Внизу ... 500 метров. Не каждый решится.
Denis Makarenko,
Нужно брать с собой 2 парашюта , для себя и коня
 
Denis Makarenko 322.4422 июля 2022 14:17
@8snme
Шикарный снимок! Удивительно, что конь туда пошёл... Обычно животные не так безрассудны, как люди...
Vera Petri, Конь иногда сопротивлялся. А люди да, иногда такие поступки не объяснить.
 
Denis Makarenko 322.4422 июля 2022 14:19
@8snme
Denis Makarenko,
Нужно брать с собой 2 парашюта , для себя и коня
Виктор Кириллов, вот это в точку!
 
Владимир Ермолаев 89.7422 июля 2022 17:58
@jazzfoto
Отличный снимок, Денис. Спасибо.
 
Валерия Струнникова 713.8522 июля 2022 18:20
@strun
Потрясающий сюжет - великолепная картина !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер
 
Марат Макс 425.2822 июля 2022 20:02
@maratmaks
Очень впечатляет!
 
Alexandr Strokov 2163.7322 июля 2022 21:22
@sthura
Классно!!! Супер
 
Кетова Вера 438.0622 июля 2022 21:52
@77_77
Про коней. Был у меня конь в одном из походов по Алтаю, который очень не любил стадность, никогда не ходил по тропам, всегда сворачивал с тропы при любой возможности. Легко усвоил: если жужжит что-то (а это был фотык) над ушами, - значит поводья брошены, и можно шарашиться по кустам и камням. Однажды я увидела красивый сюжет и начала выбирать ракурс, и тут мой коняга замер. Я нажала на затвор и сказала коняге: какой ты молодец, что дал мне возможность сделать красивый кадр. Коняга стоял не шелохнувшись... Когда я посмотрела ему под ноги, то душа моя ушла в пятки - копыта его находились в 10 см от пропасти... Денис, снимок красивый, очень понравился и пробудил вот такие воспоминания. Спасибо))))
 
Denis Makarenko 322.4422 июля 2022 23:14
@8snme
Про коней. Был у меня конь в одном из походов по Алтаю, который очень не любил стадность, никогда не ходил по тропам, всегда сворачивал с тропы при любой возможности. Легко усвоил: если жужжит что-то (а это был фотык) над ушами, - значит поводья брошены, и можно шарашиться по кустам и камням. Однажды я увидела красивый сюжет и начала выбирать ракурс, и тут мой коняга замер. Я нажала на затвор и сказала коняге: какой ты молодец, что дал мне возможность сделать красивый кадр. Коняга стоял не шелохнувшись... Когда я посмотрела ему под ноги, то душа моя ушла в пятки - копыта его находились в 10 см от пропасти... Денис, снимок красивый, очень понравился и пробудил вот такие воспоминания. Спасибо))))
Кетова Вера, Могу себе представить... В определенном возрасте, конечно, это естественно. Но с годами все больше фобий.
 
Denis Makarenko 322.4422 июля 2022 23:19
@8snme
Потрясающий сюжет - великолепная картина !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Валерия Струнникова,

Отличный снимок, Денис. Спасибо.
Владимир Ермолаев, Доработать и "Всадник без головы" получится.
 
Alex65 1136.3623 июля 2022 01:38
@alex65
Круто!!!
 
Лилия Калантарян 362.7523 июля 2022 08:01
@liliamelik
Вот это даа!
 
Vakhtang Bartaia 673.0823 июля 2022 09:07
@vakhtangbartaia
Плывущие под собой облака - видел, каньоны/утёсы - видел, всадников и лошадей - видел, но сведённые все в одно фото - ещё не доводилось! Очень, очень впечатляет, Денис! Даже с этой точки дух захватывает, а каково, представляю, на месте всадника ?!!!
 
Denis Makarenko 322.4423 июля 2022 12:43
@8snme
Плывущие под собой облака - видел, каньоны/утёсы - видел, всадников и лошадей - видел, но сведённые все в одно фото - ещё не доводилось! Очень, очень впечатляет, Денис! Даже с этой точки дух захватывает, а каково, представляю, на месте всадника ?!!!
Vakhtang Bartaia, Спасибо! Как ни странно, эта девушка нашла меня в сетях... Я тоже задал ей этот вопрос. Она написала, что живет сегодняшним днем, старается не думать об этом, себя испытывает...
 
Vladimir Podtikhov 129.7127 июля 2022 17:17
@vonavi
Впечатляющий кадр!
 
Denis Makarenko 322.4427 июля 2022 22:32
@8snme
Впечатляющий кадр!
Vladimir Podtikhov, Ещё больше впечатляет, когда себя представляешь на месте всадника. Я бы не решился...
 
Евгений Ермаков 98.7628 июля 2022 01:42
@evgeniyfoto64
Vakhtang Bartaia, Спасибо! Как ни странно, эта девушка нашла меня в сетях... Я тоже задал ей этот вопрос. Она написала, что живет сегодняшним днем, старается не думать об этом, себя испытывает...
Denis Makarenko, может такой ракурс, но всё же задам 2 вопроса к автору. Что это под ней такая бесстрашная лошадь? А как она развернулась обратно в цивилизацию?
 
Denis Makarenko 322.4428 июля 2022 10:30
@8snme
Denis Makarenko, может такой ракурс, но всё же задам 2 вопроса к автору. Что это под ней такая бесстрашная лошадь? А как она развернулась обратно в цивилизацию?
Евгений Ермаков, Видимо, у лошади тоже есть чувство самосохранения. А развернул её местный джигит, который и привел её сюда. Впрочем, все это у меня у самого в голове не укладывается. Там все это действо ещё дрон снимал. В Инстаграме по тегу #Бермамыт можно поискать.
 
Sveta Sem 59.5828 июля 2022 16:15
@svetas
Фантастика! Фотография завораживает.
 
Виктор Кириллов 265.8428 июля 2022 16:26
@vixtur
Denis Makarenko, может такой ракурс, но всё же задам 2 вопроса к автору. Что это под ней такая бесстрашная лошадь? А как она развернулась обратно в цивилизацию?
Евгений Ермаков,
Евгений , ну вам ли не знать , что нет никого бесстрашней и безрассудней моделей , ваши то девушки - крестьянки и не на такое способны , голой попой на скирду соломы , босиком по раскаленному асфальту , с курорта к мужу в одних трусах и соломенной шляпке от бомжа.
Автор
photoclub.by


Denis Makarenko 322.44
@8snme
-
22.07.2022 11:32
Canon EOS 6D, 1/125 sec, F/5.6, 50mm, ISO 200, 15.07.2022, Lens: EF28-300mm f/3.5-5.6L IS USM
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть