февраль

февраль / ***
снег, сырость и серость - февраль
***
говорят, должно скоро закончится
***
снег, сырость и серость - февраль
***
говорят, должно скоро закончится
5337... 15...
Пасмурная..
46.12
4672
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
22

 

 
Pavel Alexeev 319.3101 марта 2009 02:03
от улыбки станет всё светлей!
Тапке привет:)
 
T Lebedeva 2.8001 марта 2009 02:43
@t_lebedeva
Февраль. Достать чернил и плакать...  Подмигивание
 
polka-photo 39.9501 марта 2009 16:39
@polka-photo
ozia, ага, обязательно )
T Lebedeva, да, да, что-то вроде... только вот забавные точечки от штор портят всё негативное настроение Улыбка
 
Balukha 13.5102 марта 2009 01:19
@balukha
Дуршлатчатый кот)
 
polka-photo 39.9502 марта 2009 13:43
@polka-photo
balu homo,ага, в дырочки )
 
Serg Dav. 114.8405 марта 2009 11:48
@sergdav
chipa, А по моему, точки проступившие на темном фоне кота добавляют изюминку кадру  Подмигивание
 
polka-photo 39.9505 марта 2009 14:28
@polka-photo
Serg Dav., именно так! это один из главный моментов, почему мне кадр нравится
с обной стороны он скучный, серый
а с другой - эти точки, который меняют настроение кординально )
спасибо за рек.
 
polka-photo 39.9501 апреля 2009 15:39
@polka-photo
ZhurAVic, Павел Алексеев (ozia), Alexander Sapeshko, T Lebedeva, Ірэна Варабей, balu homo, Serg Dav., спасибо!
 
Л.Л 8.8108 апреля 2009 22:27
@metaforka
спряталось...
 
No photos
Seven I 0.0008 апреля 2009 22:38
@seven_i
спряталось...

животное  Подмигивание
 
Безумный Рыбник
PRO
154.6827 мая 2009 12:48
чик-чирик
Как?!?! Я еще не рекомендоввала этого кота?????? исправляюсь! мяу-мяу-мяу!!!
 
polka-photo 39.9527 мая 2009 12:52
@polka-photo
Безумный Рыбник, да уж, такой зарекомедованной по самое не могу я и Тапочка (мой кошек) себя еще не чувствовали ))))
про котят помню, только еще не просила фоту
приходите обязательно в субботу на открытие Аннушкиных выставок!
 
Безумный Рыбник
PRO
154.6829 мая 2009 18:34
чик-чирик
chipa, да!-да!-да!)))
Автор
photoclub.by


polka-photo 39.95
@polka-photo
nikon f80, nikkor 50/1.8, ilford 400 xp2
01.03.2009 02:00
NORITSU KOKI, QSS-32_33
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть