Зачерпнуть немножко снов

Зачерпнуть немножко снов / это не чеснок )
это не чеснок )
3036... 7...

 

 
Kronkin 10.7712 марта 2009 20:03
@kronkin
Спасибо всем посетившим!
 
Rakovich Vitaly 325.8612 июня 2009 12:09
Чёй-то я нажал не то...
я понимаю, что это обрывки снов и воспоминаний, эмоций и мимолетных ведений
но очень на чеснок похоже  Смущенный  Подмигивание
 
Kronkin 10.7712 июня 2009 14:11
@kronkin
Rakovich, похоже, но не он Улыбка
 
Художник Минск 63.0801 августа 2009 10:32
@grani-art
классно. нравится!
 
Kronkin 10.7702 августа 2009 01:19
@kronkin
NeON, спасиб ) приятно
 
deleted 11.0124 мая 2010 16:26
Если вы еще здесь, значит ФОТОГРАФЫ идут к вам!
я зачерпнула)  Подмигивание
 
Kronkin 10.7724 мая 2010 20:10
@kronkin
Melissa_Schwarz,  Подмигивание .
 
Андрей Немиров 26.8828 июня 2012 22:14
Кино не для всех
жестковато, но красиво (понятно, что не чеснок )) )
 
Kronkin 10.7729 июня 2012 12:43
@kronkin
Ну, кому-то может и не понятно.
Вот мне было б не очень ;)

жестковато, но красиво
Спасиб
Автор
photoclub.by


Kronkin 10.77
@kronkin
-
27.02.2009 05:06
Panasonic, DMC-LX3, 1/13 sec, F/2.0, 5mm, ISO 400, 21.02.2009
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть