Сезон кефали..)

Сезон кефали..) / Морской вокзал. Сочи.
Морской вокзал. Сочи.
586... 99...

 

 
Alex-55-boy 1405.5805 февраля 2022 13:35
Каждый по своему индивидуален!
Отлично! Видел такое в феврале!
 
Liliya M 1392.4305 февраля 2022 14:52
За мир во всём мире!
Отлично! Видел такое в феврале!
Alex-55-boy, ловить одно удовольствие, цепляется каждые пять минут на два крючка сразу. Тут же свежую рыбу продают любителям жирной кефали по300р за кг)))
 
Alex-55-boy 1405.5805 февраля 2022 20:14
Каждый по своему индивидуален!
Alex-55-boy, ловить одно удовольствие, цепляется каждые пять минут на два крючка сразу. Тут же свежую рыбу продают любителям жирной кефали по300р за кг)))
Liliya M, Класс! Вкуснятина приготовленная кефаль на углях!
 
Liliya M 1392.4305 февраля 2022 21:05
За мир во всём мире!
Liliya M, Класс! Вкуснятина приготовленная кефаль на углях!
Alex-55-boy,  Супер
 
Vakhtang Bartaia 671.8706 февраля 2022 09:52
@vakhtangbartaia
А если выйти на ставридку в сезон (с лодки или с причала, если плотный косяк стоит), то можно и на все пустые крючки (где-то от 8 - 12 штук и блестящие). Я ставил на свой спининг 8 крючков. Вытаскивал, бывало, по 6 - 7 ставридок за раз. Эх, Лилия, можете же травить душу! "Плачу" и рекомендую! :( Улыбка
 
Jobove Reus 28.0706 февраля 2022 12:16
@ganxet
fantastic, congratulations
 
Liliya M 1392.4306 февраля 2022 19:57
За мир во всём мире!
А если выйти на ставридку в сезон (с лодки или с причала, если плотный косяк стоит), то можно и на все пустые крючки (где-то от 8 - 12 штук и блестящие). Я ставил на свой спининг 8 крючков. Вытаскивал, бывало, по 6 - 7 ставридок за раз. Эх, Лилия, можете же травить душу! "Плачу" и рекомендую! :(
Вахтанг, спасибо! Ставридка по размеру побольше, 6-7 штук за раз здорово! Рыба ищет , где потеплее, вот косяки прибивает в гавань. Там можно и на пустой крючок и на донку, хватает только так. Порт сейчас огородили по поверхности воды всякими сооружениями, чтобы припятствовать Народной ловле, но кому это помешало..)) Там уже и большую форель рыбаки вытаскивают. Хотя говорят это 200кг с местной фермы сбежала)
 
Liliya M 1392.4306 февраля 2022 19:58
За мир во всём мире!
fantastic, congratulations
Jobove Reus, Thanks!!! Фото
 
Vakhtang Bartaia 671.8706 февраля 2022 21:13
@vakhtangbartaia
А если выйти на ставридку в сезон (с лодки или с причала, если плотный косяк стоит), то можно и на все пустые крючки (где-то от 8 - 12 штук и блестящие). Я ставил на свой спининг 8 крючков. Вытаскивал, бывало, по 6 - 7 ставридок за раз. Эх, Лилия, можете же травить душу! "Плачу" и рекомендую! :(
Вахтанг, спасибо! Ставридка по размеру побольше, 6-7 штук за раз здорово! Рыба ищет , где потеплее, вот косяки прибивает в гавань. Там можно и на пустой крючок и на донку, хватает только так. Порт сейчас огородили по поверхности воды всякими сооружениями, чтобы припятствовать Народной ловле, но кому это помешало..)) Там уже и большую форель рыбаки вытаскивают. Хотя говорят это 200кг с местной фермы сбежала)
Liliya M, Ничего про размеры говорить не буду - иначе за себя не отвечаю! Улыбка
Плохо, что препятствуют ловле, но это такая "болезнь", что никакие запреты не помогут...
Удачных морских снимков, Лилия! 👋
Автор
photoclub.by


Liliya M 1392.43
За мир во всём мире!
-
05.02.2022 11:11
NIKON D600, 1/250 sec, F/7.1, 35mm, ISO 100, 07.01.2022, Lens: 35.0 mm f/1.4
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть