Варенье из сосновых шишек

Варенье из сосновых шишек / Варенье из сосновых шишек
Варенье из сосновых шишек
295... 35...
* * *
26.57
4051
Elflight
Вы видели шаги по ступеням, но кто сказал вам, что я шёл наверх?
Последние работы
Лучшие работы
37.43
108
32
Elflight

 

 
Жанна Нечаева 147.1227 января 2022 15:58
@abisi
Какой интересный ход ,с вареньем их шишек,а я свое выбросила.
 
Arinok Ирина 575.4728 января 2022 18:58
@arinok
Какой интересный ход ,с вареньем их шишек,а я свое выбросила.
Жанна Нечаева, а я ещё не пробовала, может ещё использую для фото. Спасибо
 
Rotfish 423.3328 января 2022 20:57
@rotfish
Варенье из шишек?, можно кушать?, не слышал..
 
Arinok Ирина 575.4728 января 2022 22:28
@arinok
Варенье из шишек?, можно кушать?, не слышал..
Rotfish, вроде можно, но я пока не попробовала Улыбка Это как из одуванчиков, сами шишки не едят, только сироп
 
Кетова Вера 438.4529 января 2022 13:44
@77_77
Rotfish, вроде можно, но я пока не попробовала Это как из одуванчиков, сами шишки не едят, только сироп
Arinok Ирина, варенье из шишек лечебное. Его просто так с чаем не кушают. Когда простужен и болит горло, то можно 1-2 чайные ложечки. А варится оно долго и довольно сложно с вымачиванием шишек в нескольких водах.
 
Rotfish 423.3330 января 2022 00:50
@rotfish
Rotfish, вроде можно, но я пока не попробовала Это как из одуванчиков, сами шишки не едят, только сироп
Arinok Ирина, Понятно, что шишки не едят, а сироп по моим понятиям должен быть горьким.. или?
 
Arinok Ирина 575.4712 февраля 2022 14:13
@arinok
Arinok Ирина, варенье из шишек лечебное. Его просто так с чаем не кушают. Когда простужен и болит горло, то можно 1-2 чайные ложечки. А варится оно долго и довольно сложно с вымачиванием шишек в нескольких водах.
Кетова Вера, надо проверить, как раз вот простыла немного
 
Arinok Ирина 575.4712 февраля 2022 14:16
@arinok
Arinok Ирина, Понятно, что шишки не едят, а сироп по моим понятиям должен быть горьким.. или?
Rotfish, сироп сладкий, как мед, а шишка во рту напоминает соты. Вкусно, вот сейчас прямо и сосу шишку, от неё уже почти ничего не осталось
 
Vera Petri 1054.9312 февраля 2022 19:48
@klementina
Rotfish, сироп сладкий, как мед, а шишка во рту напоминает соты. Вкусно, вот сейчас прямо и сосу шишку, от неё уже почти ничего не осталось
Arinok Ирина, Ну как интересно, до чего народ изобретательный! Вот только если долго вымачивать и воду менять, то это уже, как суп из топора получается! Улыбка
 
Arinok Ирина 575.4713 февраля 2022 18:30
@arinok
Arinok Ирина, Ну как интересно, до чего народ изобретательный! Вот только если долго вымачивать и воду менять, то это уже, как суп из топора получается!
Vera Petri, вкусный "суп" Улыбка
 
Rotfish 423.3313 февраля 2022 21:48
@rotfish
Rotfish, сироп сладкий, как мед, а шишка во рту напоминает соты. Вкусно, вот сейчас прямо и сосу шишку, от неё уже почти ничего не осталось
Arinok Ирина, Класс, надо попробовать!
 
Кетова Вера 438.4518 февраля 2022 19:27
@77_77
Arinok Ирина, Ну как интересно, до чего народ изобретательный! Вот только если долго вымачивать и воду менять, то это уже, как суп из топора получается!
Vera Petri, а вот и нет, Верунчик! Его уваривают несколько раз и оно становится густым пахучим-душистым. А шишки можно даже жевать, если они маленькие.
 
Vera Petri 1054.9318 февраля 2022 20:14
@klementina
Vera Petri, а вот и нет, Верунчик! Его уваривают несколько раз и оно становится густым пахучим-душистым. А шишки можно даже жевать, если они маленькие.
Кетова Вера, Чудеса, да и только! Я про такое и не слышала раньше! Из экзотических доводилось пробовать варенье из лепестков розы! Сразу скажу - не понравилось: пахнет, как духи и лепестки на зубах похрустывают! Смех
 
Кетова Вера 438.4518 февраля 2022 20:44
@77_77
Кетова Вера, Чудеса, да и только! Я про такое и не слышала раньше! Из экзотических доводилось пробовать варенье из лепестков розы! Сразу скажу - не понравилось: пахнет, как духи и лепестки на зубах похрустывают!
Vera Petri, а-ха! Розовое варенье тоже пробовала и впечатление один-к-одному как у Вас! Из шишек тоже пахнет смолой, но для меня довольно приятный запах. Много его не съешь, не зря применяют как лекарственное средство при больном горле.
 
Arinok Ирина 575.4720 февраля 2022 19:41
@arinok
Vera Petri, а-ха! Розовое варенье тоже пробовала и впечатление один-к-одному как у Вас! Из шишек тоже пахнет смолой, но для меня довольно приятный запах. Много его не съешь, не зря применяют как лекарственное средство при больном горле.
Кетова Вера, мне понравилось шишки жевать (они маленькие), напоминают соты
Автор
photoclub.by


Arinok Ирина 575.30
@arinok
-
26.01.2022 18:28
NIKON D810, 1/160 sec, F/2.8, 45mm, ISO 800, 21.01.2022
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть