"Мне бы в небо..."

"Мне бы в небо..." / I-_-I
I-_-I
418... 26...

 

 
Alex M. 751.9228 ноября 2021 20:08
@alex-m
,,Движок,,набирает скорость....Интересный сюжет! Нравится!
 
Валентин Амфитеатров 274.4029 ноября 2021 10:43
@improvisation
Мы все в Детстве мечтали о Небе!Очень хорошая работа,Евгений!
 
Елена Н 142.0429 ноября 2021 19:40
.
Он уже и сам как будто оторвался от земли , динамичный кадр получился .
 
Евгений Гайдук (Flyvin) 229.9101 декабря 2021 12:39
@flyvin
,,Движок,,набирает скорость....Интересный сюжет! Нравится!
Alex M., Спасибо!
 
Евгений Гайдук (Flyvin) 229.9101 декабря 2021 12:39
@flyvin
Мы все в Детстве мечтали о Небе!Очень хорошая работа,Евгений!
Валентин Амфитеатров, спасибо!)
 
Евгений Гайдук (Flyvin) 229.9101 декабря 2021 12:39
@flyvin
Он уже и сам как будто оторвался от земли , динамичный кадр получился .
Ele Na, Этот момент понравился,где есть отрыв)Спасибо,Лен!
Автор
photoclub.by


-
28.11.2021 19:53
NIKON D7000, 1/1600 sec, F/8.0, 16mm, ISO 280, 16.08.2021, Lens: 16.0-85.0 mm f/3.5-5.6
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть