простые признаки весны

простые признаки весны / лучше смотреть на черном, хотя по желанию...
лучше смотреть на черном, хотя по желанию...
6107... 40...
Утренние строки
260.05
17320
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
14
Начало летнего романа...
261.80
8354
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
8

12След.Конец

 
S.Kоlоsеnkо 29.4411 апреля 2006 12:03
@kolosenko
Красивое полотно.
 
Andrey Dubinin (Ths)
PRO
168.4011 апреля 2006 12:12
Film! Film! Film!
сильно!
 
Zvonocheck 11.7611 апреля 2006 12:54
@zvonocheck
 Супер  Супер  Супер
 
Bad boy slim 82.1711 апреля 2006 13:15
коцiк
Красота....  Супер
 
Blind Man 25.3411 апреля 2006 13:19
@blindman
Отлично!  Супер
 
Рыбачок (Игорь) 93.7311 апреля 2006 13:48
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Вериго Павел, есть вариант такой, но скажу честно скучноват он без неба, хотя тоже по своему хорош. Вообще говоря в данном случае полный кадр захватывает гораздо больше льда ( шириком же снято ) , но получается горизонт практически в центре, что не есть хорошо...  Подмигивание поэтому скадрировал именно так. Спасибо.
....................................................................................................................................................

Коллеги! Спасибо всем!
 
Belsky (Дмитрий Бельский) 112.7011 апреля 2006 14:45
Назад.., в будущее...)
Красота первозданности и простор... Здо-ро-во!  Супер
 
cvetkoff 63.4511 апреля 2006 15:48
завтра!
я уж писал что оч нра
 
No photos
Anonymous 0.0011 апреля 2006 16:08
@del
красиво
 
Joker 46.2611 апреля 2006 20:46
@joker
здорово! На реке и в небе по ледоходу Улыбка
 
Мельник Константин 128.7411 апреля 2006 22:14
@melnik
Странно все это... Почему она здесь в разы привлекательней?
 
Корнеплод 4.1011 апреля 2006 22:34
@korneplod
Фото оч-чень хорошее! Только вот белая рамочка что-то не нравится...
 
VL@D 43.3411 апреля 2006 22:47
@vlad
Отлично!
 
Евгений Отцецкий (no_mad) 154.0011 апреля 2006 22:52
ипать калатить
глобально-апокалиптично ...
 
Yura 39.2612 апреля 2006 07:23
@yurii
Хорошо!!! Отражение почему то вправо ушло. Помоему это не в 3 км от того места где я снимал, а в другой стороне города? Мои снимки за Волотовой.  Подмигивание
 
Dzmitryj Barouski 26.0012 апреля 2006 10:05
@djb
И тебя со статусом!  Пиво
 
Екатерина Шаламаева 29.3312 апреля 2006 10:35
@shalamaeva
Хорошая работа РЕК
 
Рыжанович Евгений 19.5612 апреля 2006 10:51
@re
Крута! ))  Супер
 
Рыбачок (Игорь) 93.7312 апреля 2006 11:02
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
...
Костя, это от того что здесь сразу она на черном фоне. Контраст фона, рамы и самого снимка, при первом просмотре дает свой ощутимый эффект. Спасибо.
 
Рыбачок (Игорь) 93.7312 апреля 2006 11:26
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
...
упс.... а что за статус, я как то и не в курсе, везде статусы..... нафига они нужны, люди и так разберутся что есть что, а вкусы у людей черезвычайно разнообразны  Улыбка Спасибо Дим.
 
No photos
Nicolas Ph 0.0015 апреля 2006 18:39
@nn
Красиво!  Супер
 
Nikolai.ko 19.4318 апреля 2006 03:04
@nikolaiko
Великолепно!!!
 
Anna Melnichuk 2.6012 июля 2006 21:36
@anna_melnichuk
Просто потрясающе! Создаётся впечатление, что солнце всё тянет за собой! Очень нравится!  Фото
 
Andy Budkovski 76.3711 ноября 2006 00:18
@andy_budkovski
Super!
 
Пугачев 28.0305 февраля 2007 02:24
@qwerty
Видел Ваши работы.555.  Супер
Автор
photoclub.by


Рыбачок (Игорь) 93.73
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Minolta DYNAX 7D, 17-35 2.8-4 D
11.04.2006 11:49
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть