/ .......
.......
4285... 38...
***
64.75
1809
๑_ Fizik _๑(Алексей)
Удача - лучший учитель внимательного фотографа.
Последние работы
Лучшие работы
451.51
628
112
๑_ Fizik _๑(Алексей)
1
Дорога к солнцу
100.81
3721
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
13
***
66.37
1846
๑_ Fizik _๑(Алексей)
Удача - лучший учитель внимательного фотографа.
Последние работы
Лучшие работы
451.51
628
112
๑_ Fizik _๑(Алексей)
1

 

 
Qwerty 62.4905 февраля 2009 21:38
сладостей не ждите
мечты...
 
Max Anin 333.4605 февраля 2009 21:50
@maxanin
понравилось
 
Mono 96.7805 февраля 2009 21:55
Зритель
Хорошо! Чувствуется мечтательность, но и ограниченность... Это хорошо поддерживает обстановка.
 
Ирина Аркания 19.6705 февраля 2009 23:28
@arkania
здорово  Супер
 
No photos
Nicolas Ph 0.0006 февраля 2009 00:02
@nn
интересно! особенно рисунок света нравится!
модель малек зачарована  Улыбка
 
Joker 46.2606 февраля 2009 00:22
@joker
да, с окошком хорошо
 
Vic
PRO
212.5706 февраля 2009 01:03
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
И где это такой подъезд?  Фото
 
Joker 46.2606 февраля 2009 01:09
@joker
Виктор К. (NetHunter), вроде дома с такими подъездами есть на Працоунай, если память не изменяет (улица от м.Автозаводская до проходной МАЗа)
 
Vic
PRO
212.5706 февраля 2009 01:11
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Joker, спасибо. Посмотрим  Улыбка
 
For_est 41.7906 февраля 2009 01:12
1000 лет одиночества...
ronin, да...мечты ..мечты)))
maxanin, очень рад))
MONO, стараемся))(первый комент мне понравился больше;)
Ирина Аркания, спсб;)
Николай Никитин, зачарованность присудствует определённо))спсб))
Joker, жаль что мой ширик шире быть не может)))вот куплю себе рыбий глаз..эх мечты))
Виктор К. (NetHunter), ха...ха))по улице Пушкина погуляйте в г Гомеле))));)там много интерестного))  
 
Vic
PRO
212.5706 февраля 2009 01:15
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
For_est, а... понятно, в Гомеле. Ну буду в Ваших краях - попрошу быть гидом  Пиво
 
For_est 41.7906 февраля 2009 01:18
1000 лет одиночества...
Виктор К. (NetHunter), да кстати там вроде ваши минские фотоклубовцы хотели к нам в гости приехать))) ждем вас и всю остальную толпу)))
 
Dmitry Schekochihin
PRO
72.9506 февраля 2009 02:10
schekochihin.by
Приятная работа.  Супер
 
Кирилл Русакевич 46.1626 февраля 2009 03:00
@rusakevich
Эта работа - самое лучшее, что я видел на фотоклубе. Без преувеличения.
 
For_est 41.7926 февраля 2009 11:51
1000 лет одиночества...
Dmitry Schekochihin, спсб)))
Kirill Rusakevich, вы молодой человек меня засмущали)))пасибо большое)))  Пиво
 
PaulMalashonok 10.0703 июня 2010 01:23
ё
подарите мне такие окна)
Автор
photoclub.by


For_est 41.79
1000 лет одиночества...
Nikon D80, AFS Nikkor 18-70mm f/3.5-4.5
05.02.2009 21:30
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть