В ожидании прошлого

В ожидании прошлого / Отдельное спасибо Домохозяйке за название
Отдельное спасибо Домохозяйке за название
3152... 26...

 

 
Flashback 26.4609 апреля 2006 14:24
Love makes all possible
Вариант кадрирования Вариант кадрирования не очень понятны эти точки... настрой -  Супер  Супер  Супер
 
S.Kоlоsеnkо 29.4409 апреля 2006 14:57
@kolosenko
Отлично. Вот этот момент с деревом особо нравится - Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Рыжанович Евгений 19.5609 апреля 2006 21:14
@re
Чувтственно! Но не нра то что дерево прямо из головы девушки "торчит"
 
Домохозяйка 131.3209 апреля 2006 21:53
@domohozyayka
Замечательная фотография. Почему-то вспомнилось фраза из "Любовного настроения" по то, что мы смотрим в прошлое как через плохо вымытое стекло...
 
ega
PRO
493.4309 апреля 2006 23:03
@ega
flashback, А кому они понятны? На 2 года просроченная свема вылезла таким вот артефактом. Но мне он даже понравился.
S.Kоlоsenkо, Спасибо
Рыжанович Евгений, На вкус и цвет. Есть кадр и без дерева над головой, но этот класнее
Домохозяйка, Спасибо, вот так и назавём картинку  Супер
 
M.M.Studio 48.4110 апреля 2006 10:09
@mm
У невесты гнетущее будущее?  Подмигивание
 
No photos
IULA 0.0010 апреля 2006 10:34
@iula
 Супер
 
Екатерина Шаламаева 29.3310 апреля 2006 10:35
@shalamaeva
Красивая
 
Dzmitryj Barouski 26.0010 апреля 2006 10:37
@djb
Да, точки очень не к стати... Но ведь всегда есть такая штука как Фотошоп! Я понимаю, работа кропотливая и нудная предстоит, но ведь можно вытянуть кадр, и он того стоит.
 
Дмитрий Срыбный (Dmitry Srybny) 35.6210 апреля 2006 15:10
@dmitry-srybny
весьма!!!! настроенческая работа! я б ее в фото дня!!!!  Супер  Любовь
 
Дмитрий Срыбный (Dmitry Srybny) 35.6210 апреля 2006 15:12
@dmitry-srybny
фсе здесь кстати - фото ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ
 
Rakovich Vitaly 325.8610 апреля 2006 17:30
Чёй-то я нажал не то...
Давно не видел таких красивых работ, цепляющих чтот внутри...
В душе, чтоль ?
 Смущенный
 
No photos
Tt (Tatyana Tihomirova) 0.0011 апреля 2006 02:33
@tt
Нежная. Чувственная. Пространственная. Воздушная. Лиричная.
Вы - молодцы!!!

Дерево - если б не оно, все было бы по-другому, не так волшебно!!!
 
ega
PRO
493.4311 апреля 2006 11:30
@ega
M.M.Studio, У неё завараживающее прошлое
IULA, Екатерина Шаламаева, Спасибо
Dzmitryj Barouski, Если бы точки мне мешали, их бы не было. Или вы думаете, что при скане широкой плёнки никакой пыли на кадре не появляется? А здесь её нет. Спасибо за мнение
Дмитрий Срыбный (Dmitry Srybny), Спасибо
Rakovich, Всегда приятно, когда тобой задуманное при съёмке зритель находит на картинке. Спасибо
TT,Немного искренности, любви, знания местности - это всё, что нужно для маленького волшебства.
 
ega
PRO
493.4311 апреля 2006 11:37
@ega
TT,  Улыбка СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА
 
cvetkoff 63.4511 апреля 2006 12:01
завтра!
чудо!
 
Александр Кладов 8.3811 апреля 2006 12:26
@afftar
выслал обработанную  Язык
 
ega
PRO
493.4311 апреля 2006 13:12
@ega
WASABI, Обработанную  Улыбка  Я рыдаю
 
ega
PRO
493.4311 апреля 2006 13:14
@ega
WASABI, Обработанную  Улыбка  Я рыдаю , только заметил?
 
Sergei V. Grebenko 0.4611 апреля 2006 14:10
@grebenko
великолепно!
 
Robin B. 1.7617 июня 2006 16:22
@robin_b
Красиво и с чувством ))
 
Ameli 5.1909 апреля 2007 17:32
@ameli
 Супер  Супер
 
УСОВИЧ
PRO
184.6115 июня 2009 01:50
останавливаю время в нужные моменты
угу!!!
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть