Павел Бобков, Надеюсь, Вы имели ввиду, что любой большой город в какой-то мере большая деревня. То есть, за блестящим фасадом центральных улиц всегда найдется пара-тройка объектов, глядя на которые при соответствующей подаче можно всегда высказать свое пренебрежительное Фи... Точно также рядом с огромной городской свалкой всегда можно найти какой-нибудь цветок, сфотать его, отфотошопить до состояния восторженного Ах!!! Поэтому фото этого чудессного домика никак не может низвести Могилев (и Брест) до статуса деревни, равно как и фото цветка не превратит сваку в сквер или сад. Слово, фразу (фото), выхваченное из контекста, можно очень часто наделить смыслом, ничего общего не имеющим с объектом в целом, этим словом (фото) описываемым. Вот где-то так...
Матусевич Кирилл, Кирилл, какое благородство! И как мало, оказывается, Вам надо, чтобы вызвать чувство ненависти. Чтобы выпустить пар из Вашего чайника :lamer , можете поставить единицы под каждой моей работой. Кстати, смайлик называется lamer(чайник). Вас не смущает некая двусмысленность присутствия именно этого смайлика в Вашем комментарии?
Вот как раз вы не правы. Назвать удосужился. Название "конец" и символизировало её состояние. Она просто легла на траву и лежала ничего не делая в большом шоке. У её подруги умерла мать, с которой она буквально неделю пила чай. Название было очень даже в ту пору. Незная не следует говорить
Точно также рядом с огромной городской свалкой всегда можно найти какой-нибудь цветок, сфотать его, отфотошопить до состояния восторженного Ах!!!
Поэтому фото этого чудессного домика никак не может низвести Могилев (и Брест) до статуса деревни, равно как и фото цветка не превратит сваку в сквер или сад.
Слово, фразу (фото), выхваченное из контекста, можно очень часто наделить смыслом, ничего общего не имеющим с объектом в целом, этим словом (фото) описываемым.
Вот где-то так...
Кстати, смайлик называется lamer(чайник). Вас не смущает некая двусмысленность присутствия именно этого смайлика в Вашем комментарии?