Ева Дудорга, Летают! Когда добралась до ручья, стая большая взлетела! Радости не было границ. В обычную погоду пять минут до ручья от дороги, а тут ушло несколько часов...толщина снега большая,иногда по пояс, тропинок нет, но я ведь ждала этого для снимка.... Когда дошла, чувство внутреннего ликования и они.....птицы....взлетели буквально из под ног...) Сидели под сугробами и пили воду! Есть ещё кадры с птицами...как пьют воду даже, но качество ещё хуже..объектив ..снимать в снег и ветер, что в дождь..правда у меня свои секреты тут, но они не всегда спасают. Пробыла там ещё несколько часов..снег то шёл, то нет..птицы конечно попрятались. Потом ещё и ещё новые ощущения..домой вернулась счастливая, как слон!!!! Наши пейзажи, где я живу без экзотики и даются трудно камере...я всегда жду погоду такую. какая мне нужна. Когда путешествую, снимаю красивые места и думаю: как легко и просто...но они просто красивы и всё..Снимаю со словами "на память". Хотя это тоже много!И я всегда радуюсь)))))))) Спасибо!) Хороших сюжетов!))))
Olga L, Отдельный плюс за коммент #10. Прямо зачиталась и всё представила воочию...и поняла,что как многое я не ценю из того,что совсем рядом со мной....)
Olga Dan, Пейзажи...они как люди...душой..) не знаю как объяснить...Их нужно выходить ногами, душой и сердцем в одиночку..тогда внутри всё просыпается...особенно чувство!) И сильное желание жить!!!
Olga Dan, Пейзажи...они как люди...душой..) не знаю как объяснить...Их нужно выходить ногами, душой и сердцем в одиночку..тогда внутри всё просыпается...особенно чувство!) И сильное желание жить!!!
Olga L, Я Вас понимаю...часто бываю в горах,люблю много ходить и выбирать пейзажи...но часто бываю на природе и без камеры- тогда лучше всё видишь и чувствуешь...)потом ,через некоторое время, когда улягутся впечатления,могу снова вернуться в эти места уже с камерой...а могу и не вернуться- всё останется в моей памяти...всё зависит от настроения...Удачи Вам !)
[quote]Ева Дудорга, Когда дошла, чувство внутреннего ликования и они.....птицы....взлетели буквально из под ног...) Сидели под сугробами и пили воду! Есть ещё кадры с птицами...как пьют воду даже, но качество ещё хуже..объектив ..снимать в снег и ветер, что в дождь..правда у меня свои секреты тут, но они не всегда спасают. Пробыла там ещё несколько часов..снег то шёл, то нет..птицы конечно попрятались. Потом ещё и ещё новые ощущения..домой вернулась счастливая, как слон!!!!
Olga L, я уже отвечала, но не вижу свой ответ... повторюсь. спасибо за искренность. хорошо сказали!
Насчет монтажа - это как вам хочется. Хоть теток голых вставляйте - ваше право. Только обманув зрителя один раз, доверия уже не ждите.
Наши пейзажи, где я живу без экзотики и даются трудно камере...я всегда жду погоду такую. какая мне нужна. Когда путешествую, снимаю красивые места и думаю: как легко и просто...но они просто красивы и всё..Снимаю со словами "на память". Хотя это тоже много!И я всегда радуюсь))))))))
Спасибо!) Хороших сюжетов!))))
Olga L, я уже отвечала, но не вижу свой ответ... повторюсь. спасибо за искренность. хорошо сказали!