Ув Владимир Полонский,не соглашусь.Ваша работа-высокотехничная и можно даже сказать совершенная.Глядя на нее понял, почему художники так дружно не любят Шилова. Техника убивает душу.Такое надо обязательно уметь делать,но такое не надо делать.Это мертво. имхо,конечно.
А это уже зависит от точки зрения зрителя, его опыта. Вам она мертва...из почти 1000 чел которые видели этот портрет; Вы не допускаете, что Ваше мнение (видение) может быть ошибочным. Это реальный кадр без какого либо редактирования, сознаюсь - был соблазн "облагородить" лицо. Но сие уже было бы вранье, отступление от правды. Впрочем, наверное здесь моя вина, м. Елена - иконописец. А что такое труд иконописца - почитайте по ссылке в посте № 7. http://www.lifeisphoto.ru/photo.aspx?id=1591686 Смотреть 1:1(слева).
Ув Владимир Полонский, допускаю.Поэтому поставил-имхо= Книгу читаю с большим удовольствием.У меня основательная коллекция икон- много в книге нахожу полезного и интересного по теме - спасибо По фото остаюсь при своем мнении:великолепно и мертво.Сужу работу по меркам художника,каковым Вас считаю. Привет,СВ
напоминает звезду падающую в черную дыру.
http://www.lifeisphoto.ru/photo.aspx?id=1591686 Смотреть 1:1(слева).
Книгу читаю с большим удовольствием.У меня основательная коллекция икон- много в книге нахожу полезного и интересного по теме - спасибо
По фото остаюсь при своем мнении:великолепно и мертво.Сужу работу по меркам художника,каковым Вас считаю.
Привет,СВ