usn, Рад знакомству Сергей! А то как то даже и не удобно, по нику общаться. Сергей, понимаешь вон там за углом со стороны улицы, чтоит мальчик (ты тут его не ищи, его не видно на снимке) и зовет девочку, красииивую такую девочку(ее тоже невидно, она во дворе около подъезда стоит... Не стану передавать их диалог тут, сам понимаешь, это личное, нельзя оглаки придавать. Но они так звоооонко перекликаются между собой! Так что немного поправляю тебя - перекличка ни "чего с чем", а кого с кем.
ага,взаимно)правда по фамилии тоже както не с руки обращатца,ну да ладно. эвон он как!!! я просто таких высот в понимании фот ещё не достиг.. а вы в какой фотошколе учились?
ага,взаимно)правда по фамилии тоже както не с руки обращатца,ну да ладно. эвон он как!!! я просто таких высот в понимании фот ещё не достиг.. а вы в какой фотошколе учились?
Kaledin_1972,
usn, Ой, я извиняюсь, Олег я! Страницу надо сейчас отредактировать, почему то считал что там имя отображается. А вот по поводу фотошколы, право слово, мы с Вами тут будем выяснять мое образование или о этой фотографии говорить? Давайте данные вопросы в привате обсуждать, лучше за кружкой пива, чашкой кофе... А то ведь можем так и до блондинок с брюнетками дойти. Думаю автору точно не надо наша славная беседа на такие темы под этой работой!
usn, Да, тоже самое, арочки, окошечки, это же очевидно, что дворовая арка перекликается с дверной, тоже самое и часть окна перекликается с окном напротив.
usn, Павел Нагин, Да ладно,отпустите ужо душу на покаяние,дайте человеку лицо сохранить.неужели не понятно,какая тут перекличка.Гляньте последний шедевр товарисча-перекличка реками,ходит,возвращает.
Валентин захаров, Валентин, Вы знаете, я вот сколько смотрю, а только в России еще дол... такие остались фотографы, все круче всех пзднуть наровять. Все пыжутся доказать всему миру, что они круче пика коммунизма и самых крутых яиц, которые варили два часа с половиной! Это все потому, что мышление преподавателя фотокружка в доме пионеров, отсюда и комплексы все эти... Автору, мои извинения, за столь эмоциональный ответ, вынудили тут меня.
А правда, народ, может хватит перепалки устраивать? Сквозит какая-то недоброжелательность, даже грубость... Зачем это надо? Ну не нравится - не смотрите. Если мне не нравятся чьи-то работы , прохожу мимо, не стрелятся же! Всем привет!
Валерия Струнникова, посмотрите внимательно... Олега попросили (без недоброжелательности) пояснить про переклички. Олег похохмил про блондинок, потом свысока уже сказал - вы не видите очевидного! ТО есть ну никак свое высказывание не пояснил. Ну а закончил и вовсе преподавателями фотокружков, страдающими метеоризмом... Отсюда явственно выступают два вывода, те, кто начинает перепалки, не готовы (не умеют?) говорить о фотографии и потому начинают перепалки. На примере Каледина это видно как в хрестоматии.
я вот тоже смотрю любят некоторые ляпнуть по верхам а спросишь и ступор со множеством бессмысленных букв с переводом на "такие остались фотографы, все круче всех пзднуть наровять",стыдно,Олег,стыдно
я вот тоже смотрю любят некоторые ляпнуть по верхам а спросишь и ступор со множеством бессмысленных букв с переводом на "такие остались фотографы, все круче всех пзднуть наровять",стыдно,Олег,стыдно
Олег Каледин,
usn, Сергей, стыдно должно быть тому кто конфликт провоцирует, и даже под чужими работами не стесняется на личности переходить! Вот им пусть будет стыдно! Мне уж порядком надоели все эти разборы, "критика", анализы снимков и все такое прочее, что сводится в основном к одному, как можно сильнее "укусить" того или другого участника. Потому что сами эти люди не могут ни чего толком сказать ни по фотографии, ни по жизни вообще. Вот они себя и пытаются реализовать в интернете, так как здесь они могут выглядеть безумно крутыми профессионалами, бесконечно загадочными... Но по сути просто занимаясь... Вы поняли меня, надеюсь! Это уже поняли большинство участников всех фотосайтов, перестав вообще реагировать на таких "критиков", с заносом их в вечный игнор! Так что не надо меня стыдить! Удачи Вам!
Валерия Струнникова, посмотрите внимательно... Олега попросили (без недоброжелательности) пояснить про переклички. Олег похохмил про блондинок, потом свысока уже сказал - вы не видите очевидного! ТО есть ну никак свое высказывание не пояснил. Ну а закончил и вовсе преподавателями фотокружков, страдающими метеоризмом... Отсюда явственно выступают два вывода, те, кто начинает перепалки, не готовы (не умеют?) говорить о фотографии и потому начинают перепалки. На примере Каледина это видно как в хрестоматии.
Malakhov, Можно посмотреть на ситуацию и по другому: Когда меня спросили о моем комментарии автору, то предвидя намечающийся холивар, я попробовал отшутиться. Но оппоненты упорствовали - может дифицит общения у них? Но, так или иначе, мне все таки удалось свести холивар на нет. Но, тут появляеся еще один участник и прямо обвиняет меня и автора фотографии ... хотя в чем обвиняет не понятно! А это уже личностное обвинение. За что и получил прямой и честный ответ от меня! Вот и вся суть. Так что друзья, общения с вашей группой я прекращаю, живите счастливо и светло! Светосилы вам всем!
какой холивар вы там предвидели,я вам што,повод давал?вроде спросил по человечески,потому как сам тут не вижу никаких интересных перекличек,..нормально не ответить штоли,впадлу свысока спускатца?а теперь вертитесь ужом,некрасиво товарисч,очень некрасиво,..да фиг с вами,можете не отвечать,всё одно толку ноль,один флуд,понятно уже...автора жаль,так и не узнает чего там наснимал
Олег Каледин, мдя... вместо чтобы за нумером пять пояснить суть вопроса, наплодили уже 20 комментариев священной борьбы с холиварами. И против дефицита общения, опять же...
Зелёный с голубым добавили работе привлекательности. Такую вытянутую форму непросто показать, чтоб ещё и красиво было. Ну вроде ничего так получилось, и детали интересные. А окно в туннеле - это нечто)
Kaledin_1972,
Kaledin_1972,
Так что немного поправляю тебя - перекличка ни "чего с чем", а кого с кем.
эвон он как!!!
я просто таких высот в понимании фот ещё не достиг..
а вы в какой фотошколе учились?
Kaledin_1972,
А вот по поводу фотошколы, право слово, мы с Вами тут будем выяснять мое образование или о этой фотографии говорить? Давайте данные вопросы в привате обсуждать, лучше за кружкой пива, чашкой кофе... А то ведь можем так и до блондинок с брюнетками дойти. Думаю автору точно не надо наша славная беседа на такие темы под этой работой!
Олег Каледин,
Олег Каледин,
usn,
Неее, друзья, тут каждому свое, кто увидел, а кто и мимо прошел.
Павел Нагин,
а вы то,Олег,чего своего увидели,не скромничайте,поделитесь)
Олег Каледин,
Автору, мои извинения, за столь эмоциональный ответ, вынудили тут меня.
Олег Каледин,
Мне уж порядком надоели все эти разборы, "критика", анализы снимков и все такое прочее, что сводится в основном к одному, как можно сильнее "укусить" того или другого участника. Потому что сами эти люди не могут ни чего толком сказать ни по фотографии, ни по жизни вообще. Вот они себя и пытаются реализовать в интернете, так как здесь они могут выглядеть безумно крутыми профессионалами, бесконечно загадочными... Но по сути просто занимаясь... Вы поняли меня, надеюсь!
Это уже поняли большинство участников всех фотосайтов, перестав вообще реагировать на таких "критиков", с заносом их в вечный игнор! Так что не надо меня стыдить! Удачи Вам!
Олег Каледин,
Когда меня спросили о моем комментарии автору, то предвидя намечающийся холивар, я попробовал отшутиться. Но оппоненты упорствовали - может дифицит общения у них? Но, так или иначе, мне все таки удалось свести холивар на нет. Но, тут появляеся еще один участник и прямо обвиняет меня и автора фотографии ... хотя в чем обвиняет не понятно! А это уже личностное обвинение. За что и получил прямой и честный ответ от меня! Вот и вся суть. Так что друзья, общения с вашей группой я прекращаю, живите счастливо и светло! Светосилы вам всем!
Олег Каледин,