Ольгово
Поселок Ольгово расположен в сорока километрах от МКАД на трассе, соединяющей Дмитровское(A104) шоссе в районе Яхромы с Рогачевским(P113) возле Подьячево, в одном из красивейших и экологически благополучных районов Московской области - Дмитровском, в границе городского поселения Яхрома. На территории поселка сохранились остатки Апраксинской усадьбы , старинного парка с системой прудов, а также ныне действующая Введенская церковь.
http://fotki.yandex.ru/users/ev6795/album/39537/Аўтар: Евгений Жиляев (Ev6795), фатограф. Вясковае жыццё: ev6795, апраксинская, усадьба. SONY SLT-A77V, апублікавана 08.03.2013.
Сергей,спасибо!!!!! В свободное время стараюсь куда нибудь съездить. В основном заброшенные места. В этой деревне есть заброшенная усадьба. Я ее обязательно покажу
именно любительские. без четких правил и законов съемки.
Спасибо большое!!!!!!
Все верно. Снимок сделан специально так. Ничего не равнялось,все натуральное и именно так и перекошено. Деревенька совсем маленькая и находится в очень плачевном состоянии. Забор и сам домик покосившиеся сильно. Хотелось их показать как есть,поэтому геометрию не трогал. Да и по большому счету,правила фотосъемки-такая условность
Валерия,спасибо большое!!!!!!!!!!
Банально.
Я же не сказал что правила это плохо. Я сказал,что это условность. Совершенно разные вещи. Так что максимализм тут совершенно ни при чем. И опять же, выучить и применять или отступать от правил-каждый решает сам.
И большая просьба,с удовольствием выслушаю замечания и пожелания по существу. Если таковых нет,давайте не будем тратить время на ненужный треп. Мне свое время жалко.
Алексей,вот теперь искренне спасибо!!!!! задумался и анализирую. Все ясно и по существу. Снимков несколько и разные ракурсы. Этот показался наиболее характерным. Но согласен,композиция хромает. Подумаю над снимком. Я целый альбом по Ольгово делаю и с усадьбой заброшенной. Это по договоренности с настоятелем. Я его неплохо знаю. А насчет того что несколько резковато ответил,прошу прощения. Просто реально бесят "критики специалисты" которых развелось на разных сайтах много. Я не лукавил,просто жалко на таких людей время тратить. Их демарши меня давно не трогают,но раньше из вежливости еще пытался отвечать,сейчас просто посылаю. К Вам это не относится. Еще раз искренне прошу прощение за резкость ответа и спасибо! Жму руку
Алексей.да я тоже обычно спокойный. навоевался уже ранее. Сегодня намотался по окрестностям Звенигорода. Может устал. Оправдание слабое. Еще раз прошу прощение за резкость.
Бросьте, Евгений...проехали))
СпасибО!!!!С удовольствием готов продолжить общение