Виктор Атапин, песочек всегда найдем!!! С Раковичем согласен. Но наверно просто ракурс немного поменять. То есть меньше песочка, и больше неба. А еще б наверна я бы заркально перевернул...Но это так...для эксперименту..(ИМХО) А ваще рна! Берега уж очень красивые!
Yuri Nikitin, по поводу обработки спорить не буду - учусь, но хотелось бы подробнее. Небо же родное, с исходника, только шумы давил: фотик у меня такой.
Ірэна Варабей, а верха больше нет. Это весь кадр. Спасибо всем за внимание.
Вот снова посмотрел... несколько цвета"гуляют".Небо слишком насыщенно..и маженты маловато..стоит убавить контраст в верхней части кадра и завуалировать пересветы с облаков, да и границы их плавней сделать..попробовать снизить количество голубого по гальке и камню, ну или поднять желтый и маженту..водичку в цетре по темнее и контрастней, тогда облака в ней заиграют... и зелень чуть темнее...
Yuri Nikitin, спасибо, вариант приемлемый. Правда, широта, простор пропадают. И с небом и его отражением поработаю. А про маженту я выше спрашивал, не подскажете?
Не соглашусь с квадратным кадрированием – все элементы на фото сжимаются, камень становится слишком массивным и начинает раздражать. Авторское кадрирование оптимальное, имхо (конечно полсантиметра сверху тоже не помешало бы)
adam_k, спасибо за ссылки. Облака, как уже писал выше, на этом снимке родные, хотя частенько вставляю. А вот про птичек как-то не подумал, обязательно попробую. Всем посетителям спасибо, за советы - огромное спасибо.
открыточно !
С Раковичем согласен. Но наверно просто ракурс немного поменять. То есть меньше песочка, и больше неба.
А еще б наверна я бы заркально перевернул...Но это так...для эксперименту..(ИМХО)
А ваще рна! Берега уж очень красивые!
А меня смутили верхушки деревьев подрезанные в ЛВУ..
Ірэна Варабей, а верха больше нет. Это весь кадр.
Спасибо всем за внимание.
хороший вид, отличная композиция
- зато долгота появляется...
http://www.interface.ru/home.asp?artId=5690 - а это для тех кто любит заниматься фотоманипуляцией (вставлять птичек, облака, и тд и тп)
Всем посетителям спасибо, за советы - огромное спасибо.