Марина Глебова, ...спасибо, Марина!!! Я чот забываю про фон, у меня стоит гуглахром и на нём не переключаются цвета (т.е. я включу белый о откроется всё равно на чОрном )
[ArtGapan], ой ли... Хорошо,что есть на что спереть...;-) Цвета фона переключаются не в "гуглахром", а на сайте... Видно у вас , в кружке, принято отпираться от всего очевидного...)
[ArtGapan], ой ли... Хорошо,что есть на что спереть...;-) Цвета фона переключаются не в "гуглахром", а на сайте... Видно у вас , в кружке, принято отпираться от всего очевидного...)
Taabu, хтота говорил, что уходит? А вообще при добавлении фото можно выбирать фон - но в гуглахроме вроде как не работает. Специально ставишь серый, а он все равно толи белый, толи темный. Это Артур и имел в виду, наверное. А чего свои картинки все до единой поудаляли?
Я чот забываю про фон, у меня стоит гуглахром и на нём не переключаются цвета (т.е. я включу белый о откроется всё равно на чОрном
Видно у вас , в кружке, принято отпираться от всего очевидного...)
А вообще при добавлении фото можно выбирать фон - но в гуглахроме вроде как не работает. Специально ставишь серый, а он все равно толи белый, толи темный.
Это Артур и имел в виду, наверное.
А чего свои картинки все до единой поудаляли?