ПСОД - бесконечная тема для пейзажей Шикарно! Вопрос: почему угол пошире не выбрали (16 mm)? Работа однозначно заслуживает внимания
Andrefoto, спасибо! Панорама с этой же точки с углом близким к 180 на три фотографии ниже на моей страничке. А вот ближе подойти, к сожалению, не удалось. Чуть не утоп. Благо штатив с собой был.
Netsky ®, Керим, может быть, но вряд ли. По моему ваш вариант хуже.
Классная работа Олег! А я вот, всю осень искал такое же одинокое дерево в поле, но так и не нашел...
Alex Svirkin, спасибо! А я с прошлой осени искал. Это всего второе за год.
Korol, Dasha Block, IKs, Василий Якушев, Alex Nikifor, SoHm, Alex Svirkin, спасибо на добром слове!
VituS, А я, наоборот, из-за неба и показал фото. Низкие облака с чёткой границей и нежно-розовый закат - такого и не видел раньше. Но, как говорится, на вкус и цвет...
Небо резать нельзя! Хороший кадр,Олег! Из замечаний: ПП и СП несколько слились по тональности, из-за этого потерялась перспектива
Chena, спасибо, Светлана! Всегда рад визиту и ценным мыслям. Посмотрел - так и есть для объёма ПП должен быть потемнее. Но тональная перспектива все равно есть. (смайлик с языком показывать не буду - сильно страшный, лучше вот такой )
Небо резать нельзя! Хороший кадр,Олег! Из замечаний: ПП и СП несколько слились по тональности, из-за этого потерялась перспектива Chena, спасибо, Светлана! Всегда рад визиту и ценным мыслям. Посмотрел - так и есть для объёма ПП должен быть потемнее.Но тональная перспектива все равно есть. (смайлик с языком показывать не буду - сильно страшный, лучше вот такой )
lo_ol, Она, конечно,есть.. Но...хотелось бы более интересных,читаемых планов ))))))
lo_ol, Она, конечно,есть.. Но...хотелось бы более интересных,читаемых планов ))))))Chena, а мне электрогитару хочется! Светлана! Конечно согласен! Впредь буду обращать на это внимание!
lo_ol, А мне ,хочется,что бы и на других сайтах ты имел успех...и что бы ты не мармеладился в реках ,а был в творчестве злой и голодный... :buzz :wink))))))
lo_ol, Она, конечно,есть.. Но...хотелось бы более интересных,читаемых планов ))))))Chena, а мне электрогитару хочется! Светлана! Конечно согласен! Впредь буду обращать на это внимание! lo_ol, А мне ,хочется,что бы и на других сайтах ты имел успех...и что бы ты не мармеладился в реках ,а был в творчестве злой и голодный... ))))))
Chena, спасибо, Светлана! Сильное пожелание! Но пока на другие сайты времени нет - наука и работа немало его на себя берут. А фотография - это всего лишь приятное хобби. Хотя... задумался над твоими словами. Чешу затылок!
Николай Никитин, DMITRY APALIKOV, R.Bakson, top-lena, Olga Kulakova, Kazjuminski Valery, Teresa, Rjd1512, Владимир К., riabina, Andrei H, Андрей Радюк, wwwarjag, Korol, VituS, Sidnin, Alex Svirkin, IKs, Дмитрий Демко, Мира Голубь, Валерий Бараш, Людмила Халфина, Василий Якушев, Виктор Макуть, Alexsandr V, Aleksander Pasyura, Andrefoto, Керим, SoHm, Bashkatov, fedanna, Pashkablack, Аль Морунов, Gora, Dasha Block, Korotyshevsky Anton, Alex Nikifor, wootri, Von_insterburg, rei, Лабада Даня, благодарю Вас и всех кто заглянул!
Если неба жалко, надо было пошире снять, чтобы снизу побольше пространства в кадр захватить. Желание чикнуть сверху у некоторых возникает из-за диспропорции, нмв!
Если неба жалко, надо было пошире снять, чтобы снизу побольше пространства в кадр захватить. Желание чикнуть сверху у некоторых возникает из-за диспропорции, нмв!
Bosak, спасибо за науку! То есть приблизить горизонтальные линии к третям?
вот второй раз зашла.. мне как-то по частям нравится, но вот объема не хватает, плосковато как -то для такой картины... все планы одинаково ровные, линии.. в квадрате мне ближе и глубины чуть больше Паказаць кадраванне
Как в работе с корабликом, вертикальный штрих собирает горизонтальные слои, прошивает их... Хорошо... А мне бы размерчик по ширине чуть меньше (700 примерно), чтобы всё увидеть целиком...
вот второй раз зашла.. мне как-то по частям нравится, но вот объема не хватает, плосковато как -то для такой картины... все планы одинаково ровные, линии.. в квадрате мне ближе и глубины чуть больше
Irinny, спасибо! Всегда интересно узнать Ваше мнение. Я рассматривал предложенный Вами вариант изначально, мне он тоже по душе, но пожалел линейную перспективу, создаваемую пашней.
Как в работе с корабликом, вертикальный штрих собирает горизонтальные слои, прошивает их... Хорошо... А мне бы размерчик по ширине чуть меньше (700 примерно), чтобы всё увидеть целиком...
Отлично, очень хорошо увидели! Композиция просто шикарная. К слову, ваш рост с момента регистрации очень сильно в глаза бросается, работы с каждым все лучше и лучше. Так держать.
Отлично, очень хорошо увидели! Композиция просто шикарная. К слову, ваш рост с момента регистрации очень сильно в глаза бросается, работы с каждым все лучше и лучше. Так держать.
Анна Косолапова (crANNk), спасибо, Анна, за мысли и добрые слова! Всегда искренне рад Вашему вниманию!
Вопрос: почему угол пошире не выбрали (16 mm)?
Работа однозначно заслуживает внимания
небо отпадное)
Netsky ®, Керим, может быть, но вряд ли. По моему ваш вариант хуже.
Alex Svirkin, спасибо!
Korol, Dasha Block, IKs, Василий Якушев, Alex Nikifor, SoHm, Alex Svirkin, спасибо на добром слове!
Alex Svirkin, горы, только горы!!! ищи там одинокое дерево!
Но тональная перспектива все равно есть. (смайлик с языком показывать не буду - сильно страшный, лучше вот такой
Валерий! Про "пограничную" - это интересно. Даже и не думал о таком определении.
Светлана! Конечно согласен! Впредь буду обращать на это внимание!
Спасибо за мнение!
То есть приблизить горизонтальные линии к третям?
Красивая пахта!
К слову, ваш рост с момента регистрации очень сильно в глаза бросается, работы с каждым все лучше и лучше. Так держать.