Николай Матвеенко, Iryna, R.Bakson, Ширков Дмитрий, Александр Шиляев, Victoria Ivanova, bk ., Adams, Андрей Радюк, ЛиЕга, wwwarjag, Sergey Shahovich., Олег Кухаренко, Mitrich, Sidnin, Кочетов Константин, VituS, Petkovich, Aleksander Pasyura, Аким Юркевич, Mistral, Керим, Phil D'Keen, Dasha Sorvacheva, Pollli67, Lesnichiy, Katyan, Uminskaya Olga, Uzor, благодарю Вас!
Олег,не совсем понял,зачем кустики в углу оставил.. Неплохая работа,но для тебя-простовато,нмв..
R.Bakson, Роман! Кустики пробовал убрать, тогда воспринимается картинка хуже, тк отражение, находящееся вверху, размыто и смотрится как некачественное фото. Это не только моё мнение, то же самое сказали те, кто видел фото до выставления на сайт. На счёт "простовато", то мне так не кажется - замечательный закат, которым хотелось поделится. Но я могу и ошибаться, на многие свои фото, по прошествии времени, смотришь совсем иначе, уже осознавая недостатки. Спасибо, Роман, что не проходишь мимо и высказываешь собственное мнение!
На счёт "простовато", то мне так не кажется - замечательный закат, которым хотелось поделится.
Олег,"замечательного заката" тут нет..:confused Я думаю ты видел замечательные закаты!! Есть интересное, красивое небо и не новый приём-"перевёртыш",который и делает здесь картинку. А кустики..,можно убрать,можно оставить..НМВ-без них интереснее,но тут хозяин-барин!
На счёт "простовато", то мне так не кажется - замечательный закат, которым хотелось поделится. Олег,"замечательного заката" тут нет..:confused Я думаю ты видел замечательные закаты!! Есть интересное, красивое небо и не новый приём-"перевёртыш",который и делает здесь картинку. А кустики..,можно убрать,можно оставить..НМВ-без них интереснее,но тут хозяин-барин!
ash, та хто ж спорит! Описываю своё восприятие кадра! А за замечание Роману очень признателен! На них и учимся! И особенно ценю, когда автор комментария не пишет просто "плохо" - "хорошо!, а как и Роман, в данном случае, делится своими мыслями!
нравится. но травку я б убрал....;) смотрю на вашу аватару - напомнили мне Джеймса Уилсона из "Хауса"
чумазый, спасибо за внимание к фото! Про аватарку, даже не знаю, что сказать... в этой области мои познания ноль. Надеюсь в сравнении ничего крамольного нет? Гугл мне в помощь - пошел читать...
Очень красиво))) Притягивает шагнуть в воду....и проплыть сквозь облака... Когда, восхищаясь картиной, мы забываем о художнике, то это самая изощренная похвала.
Очень красиво))) Притягивает шагнуть в воду....и проплыть сквозь облака... Когда, восхищаясь картиной, мы забываем о художнике, то это самая изощренная похвала.
Marrika, спасибо, Машенька! Очень рад твоему вниманию!
Неплохая работа,но для тебя-простовато,нмв..
+1. Но, думаю, кустики можно зашопить. А работа - классная
R.Bakson, Роман! Кустики пробовал убрать, тогда воспринимается картинка хуже, тк отражение, находящееся вверху, размыто и смотрится как некачественное фото. Это не только моё мнение, то же самое сказали те, кто видел фото до выставления на сайт. На счёт "простовато", то мне так не кажется - замечательный закат, которым хотелось поделится. Но я могу и ошибаться, на многие свои фото, по прошествии времени, смотришь совсем иначе, уже осознавая недостатки.
Спасибо, Роман, что не проходишь мимо и высказываешь собственное мнение!
Есть интересное, красивое небо и не новый приём-"перевёртыш",который и делает здесь картинку.
А кустики..,можно убрать,можно оставить..НМВ-без них интереснее,но тут хозяин-барин!
А за замечание Роману очень признателен! На них и учимся!
Iryna, рад, что понравилось!
Adams, спасибо!
Олег Кухаренко, благодарю!
Phil D'Keen, рад вниманию!
Victoria Ivanova, спасибо! Ценю Ваше мнение!
Mitrich, спасибо! Решил покрутить маленько!
Katyan, благодарю!
Ширков Дмитрий, спасибо!
Uminskaya Olga, рад, что понравилось!
Керим, рад, что заглянули!
Mistral, благодарю!
Petkovich, спасибо, что заметили! Именно из-за них и нажал на кнопку "огонь".
Teresa, всегда рад!
Керим, и ещё раз спасибо!
DMITRY APALIKOV, спасибо! Ценю внимание!
Kbazia, благодарю!
Чепленко Алексей, спасибо!
Korol, рад вниманию!
Роговцова, рад, что заглянули!
olla, спасибо, что делитесь мыслями! про зеркальце интересная идея!
смотрю на вашу аватару - напомнили мне Джеймса Уилсона из "Хауса"
Гугл мне в помощь - пошел читать...