о карпатской деревушке утром

о карпатской деревушке утром / кто не видел - еще здесь
http://max-helloween.livejournal.com/34689.html
кто не видел - еще здесь
http://max-helloween.livejournal.com/34689.html
19184... 234...
"И снег белел, и даль лучилась..."
280.24
12077
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
35
Как описать рассвет в стихах?..
271.57
13219
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
23

12След.Конец

 
ЛиЕга 81.8510 августа 2011 13:00
@liega
 Супер нравиться!
 
Viktor ishchuk 15.0010 августа 2011 13:10
@viktorysh_ishchuk
Красота Супер
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6110 августа 2011 13:10
@lo_ol
Красотища! Супер
 
Николай Ковалевич 97.7710 августа 2011 13:15
@kovalevich
Очень красиво!
 
Андрей Радюк 117.3310 августа 2011 13:20
Жить - хорошо!
Сложился кадр!!!
 
Анахарсис 217.0310 августа 2011 13:25
@anaharsis
Свет божественный!
 
Slobodan Miladinović 115.0710 августа 2011 13:45
@boda
Nice photo.
 
Max Anin 333.4610 августа 2011 13:46
@maxanin
вообще агонь Супер  Супер  Супер
композиция-и цвет Фото
 
OlgaP 17.4810 августа 2011 13:52
@olgap
понравилась работа, очень красиво!!!!
 
Svfurculita 23.6310 августа 2011 14:22
@vvfurculita
Хорошая работа
 
Alex Svirkin 75.0310 августа 2011 14:47
@anduin
Хорошо туман ложится...
 
Владимир Леньков 126.5410 августа 2011 15:56
@vo_va
понравилась работа!
 
Дмитрий_61 693.2110 августа 2011 16:57
@boroda
Шикарное время для съемки выбрано - туман и солнце = композиция!
 
Влад Соколовский
PRO
816.7410 августа 2011 17:31
phototravel.pro
классно!
 
Алексеевич
PRO
439.7010 августа 2011 19:33
????-их больше!
Хорошая работа! (как вариант Вариант кадрирования Вариант кадрирования )
 
Alexandr Gauss 551.0310 августа 2011 20:21
Все мнения относительны!
Превосходное сочетание света, тумана и прекрасного вида Супер
 
Kunstmaler 17.2710 августа 2011 20:47
@kunstmaler
Otlichniy kadr ! Ochen nravitsya!
 
Aleksander Pasyura 44.0711 августа 2011 00:02
@pasyura
красота!
 
Andrew (Mistery) 184.2411 августа 2011 00:11
@mistery
Красиво у них там!!!  Супер
 
Vic
PRO
212.5711 августа 2011 00:12
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
хороший свет, цвет и композиция
 
Водяницкий Владимир 75.2711 августа 2011 00:12
@vodyanickii
Здорово!
 
Павел Рыженков 240.1811 августа 2011 00:39
ryzhenkov
Понравилась карточка!
 
Rakovich Vitaly 325.8611 августа 2011 11:20
Чёй-то я нажал не то...
очь хорошо кроме порезанного ПП
ИМНО, Макс...  Неуверенность
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0511 августа 2011 11:45
helloween
Спасибо заглянувшим!
Rakovich, согласен, но там уже трава начиналась ...
 
Novikova Olga 21.5011 августа 2011 12:58
@kvino
хорошая работа!
Автор
photoclub.by


Pro Account
Canon EOS 40D
10.08.2011 12:57
Canon, 1/250 sec, F/7.1, 120mm, ISO 100, 11.07.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть