скоро скоро на луга лягут белые снега и метель о чем-то грустно запоет... а ведь было и тепло, только жаль, что все прошло и никто мне это лето не вернет.(Ю. Антонов) ВОТ ТАКОЕ НАСТРОЕНИЕ!
игорь рыжиков, спасибо. Что касается кадрирования: думал о разных вариантах, но, в итоге, остановился на исходнике, а, коль обрезать, то уже так Паказаць кадраванне
Керим, а вы, оратор , может изволите обосновать своё согласие с мнением Игоря? Или всё шутки шутите?
Сергей Тигарев, игорь рыжиков, Alex Poltarzhitsky, Все три варианта нарушают цветовое равновесие кадра. Изначальный вариант самый приемлемый по композиции.
bilyi.alex, спасибо! Хорошо, коли так Но исходник, в принципе, нарушает правило одной трети... Но в топку правила и принципы! На композицию должно быть чутьё))
а ведь было и тепло, только жаль, что все прошло и никто мне это лето не вернет.(Ю. Антонов)
ВОТ ТАКОЕ НАСТРОЕНИЕ!
Сергей Скоров, Никита,
viktor ishchuk, спасибо всем за реки и отзывы!
Керим, а вы, оратор