"Морской волк"

"Морской волк" / Незнакомец.
Незнакомец.
3968... 38...

12След.Конец

 
Анахарсис 217.0328 сентября 2010 16:03
@anaharsis
Хороший портрет, колоритный типаж!
 
GaryS 13.5028 сентября 2010 17:22
@garys
отличная работа Супер
 
photo-rs 34.6928 сентября 2010 18:27
@photo-rs
...  Супер
 
Skitalec 10.0728 сентября 2010 19:10
Жизнь вредна. От неё умирают.
Почему то не представляется он мне Морским волком. Но личность весьма колоритная! Супер
 
Таша Тайсон 104.3228 сентября 2010 19:14
@evaru
Как я люблю эту работу!!! Супер
 
Виолетта Гайдукович 73.5328 сентября 2010 19:54
@fischhen
Eвa, Мне тоже она нравится! Подмигивание Спасибо!
 
Влад Соколовский
PRO
814.3428 сентября 2010 19:54
phototravel.pro
НРАВИТСЯ!
похож на капитана Барбоссу из "Пиратов Карибского моря"  Подмигивание
 
Виолетта Гайдукович 73.5328 сентября 2010 19:55
@fischhen
Skitalec, Возможно каждый видит свой образ.И это здорово!Спасибо!
 
Виолетта Гайдукович 73.5328 сентября 2010 19:56
@fischhen
Влад Соколовский, Ага!И на них тоже!Спасибо! Улыбка
 
Сергей Милицкий 95.5528 сентября 2010 20:32
@militsky
Типаж!
 
Сергей Арутюнян 74.6428 сентября 2010 21:21
единственная ошибка - не исправлять своих ошибок (с) конфуций
 Супер
 
BAN 6.1728 сентября 2010 21:38
@bban
 Супер хорош
 
Андрей Neufeld 25.3928 сентября 2010 22:05
@oblomov
Привет Виа, рад видеть здесь !
 
Kaziuminski Valery 138.8028 сентября 2010 22:11
@kazik
ОТЛ.
 
Леонид Левонович 86.0028 сентября 2010 22:55
@levonovich
 Супер
 
Елена Лешану 35.2728 сентября 2010 23:20
@gavrosh
У меня этот образ ассоциируется с какой-то творческой натурой - художник... скульптор... Прекрасный портрет!  Супер
 
Виолетта Гайдукович 73.5329 сентября 2010 01:29
@fischhen
Анахарсис, GaryS, R_S, Serge Arutyunyan, BAN, Kazjuminski Valery, Леонид Левонович, Спасибо вам за внимание к работе! Улыбка
 
Виолетта Гайдукович 73.5329 сентября 2010 01:30
@fischhen
Елена Лешану,
...
Может быть он и есть художник...Спасибо,Елена
 Улыбка
 
Виолетта Гайдукович 73.5329 сентября 2010 01:31
@fischhen
Андрей Neufeld,  Пиво  Подмигивание  Улыбка
 
R.Bakson 142.0229 сентября 2010 11:17
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
 Супер Отлично!! Зачёт!!!
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0829 сентября 2010 12:22
@viktor_strybuk
!!! Подмигивание
 
Александра Бояррина 46.2929 сентября 2010 19:46
@boyarrina
Ага, ага, замечательно!
 
MsTatyanaForever 43.4229 сентября 2010 23:16
@msforever
ОТЛИЧНО! Рада встрече! ))
 
Лара Граматчикова 0.7129 сентября 2010 23:30
Ходи по солнечной стороне!
Очень точный образ, гриновский. За кадром наверняка трубка и початая бутылка рома. Супер  Супер  Супер
 
Виолетта Гайдукович 73.5330 сентября 2010 00:06
@fischhen
MsTatyanaForever, Спасио,Татьяна!Взаимно ,рада! Улыбка
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть