Неаполь, верхние катакомбы
Serogik Jarovoi / Blog
02.03.2025 12:58
12100+2

Впервые собираясь в Наполь, обдумывая маршрут прогулок по городу, планировалось посетить подземные катакомбы, лабиринты древней жизни неапольцев, но оказавшись в городе я осознал , что как раз наверху и есть " Катакомбы", эти узкие улочки, пропитанные непонятными и постоянно меняющимися запахами, историями и оживлялками. Неаполь это самый настоящий музей под открытым небом! Центр города это декуманы, три улицы, заложенные еще греками в V веке до нашей эры, здесь есть все, дворцы и церкви в стиле барокко, подземный город, кафе с отличной пиццей и небольшие ресторанчики, уличные торговцы, и конечно же огромная масса людей, таких разных и не похожих на ...
Предлагается короткая прогулка , откройте для себя Неаполь, окунитесь в его атмосферу, она необычайна и удивительна.

Blog / Serogik Jarovoi
02.03.2025 12:58
12100+2
Обсуждение

 
No photos
Fff 0.0002 марта 2025 16:59
...
...лабиринты древней жизни неапольцев,(c)
и все же неаполетанцы...
 
Всего Хорошего 34.4103 марта 2025 17:53
@utrovechera
нормально посмотреть. только что-то фотки в монитор не влазят. может надо бы их меньше размером постить?
 
Троицкий Андрей 521.8103 марта 2025 18:03
@oooo
нормально посмотреть. только что-то фотки в монитор не влазят. может надо бы их меньше размером постить?
Utro Vechera, контрул, колёсико мышки на себя, это для начала... а как надо?
 
Троицкий Андрей 521.8103 марта 2025 18:09
@oooo
нормально посмотреть. только что-то фотки в монитор не влазят. может надо бы их меньше размером постить?
Utro Vechera, а видя специфику автора, он специализируется на эмоциях, жизненных ситуациях и интерьерах, поэтому, фотографичность присутствует, но далеко не всегда...
 
Serogik Jarovoi 149.8003 марта 2025 20:26
@serogik
нормально посмотреть. только что-то фотки в монитор не влазят. может надо бы их меньше размером постить?
Utro Vechera,
вы считаете что под такие Блоги с ликвидностью ((( 20 просмотров ... надо ещё и форматироватъ все кадры, их под сотню обычно в блог. Вы знаете какой это геморрой загрузить такой блог, больше часа , рука рубить устанет . Попробуйте на досуге хоть один блог забабахать, поделитесь впечатлениями потом, сорри , что так
нам, дачнекам..., и так прокатит
 
Троицкий Андрей 521.8103 марта 2025 20:30
@oooo
Utro Vechera,
вы считаете что под такие Блоги с ликвидностью ((( 20 просмотров ... надо ещё и форматироватъ все кадры, их под сотню обычно в блог. Вы знаете какой это геморрой загрузить такой блог, больше часа , рука рубить устанет . Попробуйте на досуге хоть один блог забабахать, поделитесь впечатлениями потом, сорри , что так
Serogik Jarovoi, вот тут вы не правы... Блог не помойка... Надо стараться, нельзя просто бухать туда то что под масленницу ... Уважайте смотрящих...
 
Serogik Jarovoi 149.8003 марта 2025 20:58
@serogik
Serogik Jarovoi, вот тут вы не правы... Блог не помойка... Надо стараться, нельзя просто бухать туда то что под масленницу ... Уважайте смотрящих...
Троицкий Андрей,
почти ранил..., желание продолжать блоги понемногу затихает
помойка..., а я так старался, спасибо на добром слове Андрей
 
Троицкий Андрей 521.8103 марта 2025 21:01
@oooo
Троицкий Андрей,
почти ранил..., желание продолжать блоги понемногу затихает
помойка..., а я так старался, спасибо на добром слове Андрей
Serogik Jarovoi, зря, я как лучше старался... я уже говорил, у вас есть интересное, не надо каждый шаг, покажите мир который повидали от души...
 
Serogik Jarovoi 149.8003 марта 2025 21:18
@serogik
Serogik Jarovoi, зря, я как лучше старался... я уже говорил, у вас есть интересное, не надо каждый шаг, покажите мир который повидали от души...
Троицкий Андрей, дык тут и так что от души, вы не представляете сколько за бортом остаётся, многое... от чего здесь"многие" вздыхают я вообще не обрабатываю, так и остаётся в архивах
 
Троицкий Андрей 521.8103 марта 2025 21:24
@oooo
Троицкий Андрей, дык тут и так что от души, вы не представляете сколько за бортом остаётся, многое... от чего здесь"многие" вздыхают я вообще не обрабатываю, так и остаётся в архивах
Serogik Jarovoi, вы не представляете от чего только не вздыхают, фильтруйте, иногда лучше десять, чем сто десять...
 
Всего Хорошего 34.4104 марта 2025 01:04
@utrovechera
Utro Vechera,
вы считаете что под такие Блоги с ликвидностью ((( 20 просмотров ... надо ещё и форматироватъ все кадры, их под сотню обычно в блог. Вы знаете какой это геморрой загрузить такой блог, больше часа , рука рубить устанет . Попробуйте на досуге хоть один блог забабахать, поделитесь впечатлениями потом, сорри , что так
нам, дачнекам..., и так прокатит
Serogik Jarovoi, рукалицо, бл…
 
Всего Хорошего 34.4104 марта 2025 13:23
@utrovechera
фотки хорошие. но автор...
умываю руки. свят-свят, какое-то чсв, бл...
#UNIPLACE#
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть