Павел Шварц, на форуме видел вопрос ваш. при загрузке фото зайдите в дополнительно, там поставьте галочку в окошке где отказ от рекомендаций-))) - работает только при загрузке вроде как, потом уже не откажешься-))
Павел Шварц, на форуме видел вопрос ваш. при загрузке фото зайдите в дополнительно, там поставьте галочку в окошке где отказ от рекомендаций-))) - работает только при загрузке вроде как, потом уже не откажешься-))
т п в, Павел не из тех, кто бежит от критики или рекомендации
Baboralex, он задал вопрос. я на него ответил. не надо было? не буду более, хорошо.
т п в, Не, я просто отмечаю, Паша сам ещё ответит, я на форум не заглядывал, контекста вопроса не знаю, но немного зная Павла , могу сказать, что он не прячется от разговора...
".. там поставьте галочку в окошке где отказ от рекомендаций,,," т п в, Спасибо, вечером попробую, а то я кнопку отказа от реков не нашел - есть только кнопка отказа от комментов. А так, хотелось бы отказаться от реков и рейтингов раз и навсегда.
Baboralex, он задал вопрос. я на него ответил. не надо было? не буду более, хорошо.
т п в, Ни в коем разе! Боря просто, наверное, не видел моего вопроса и не совсем понял о чем речь. А так, только я за любое общение на моей страничке, конечно, без оскорблений и перехода на личности, кроме моей - в мой адрес можете говорить все самое нелицеприятное. И приветствую любые мнения и критику от прописных истин до возвышенного.
Ни в коем разе! Боря просто, наверное, не видел моего вопроса и не совсем понял о чем речь. А так, только я за любое общение на моей страничке, конечно, без оскорблений и перехода на личности, кроме моей - в мой адрес можете говорить все самое нелицеприятное. И приветствую любые мнения и критику от прописных истин до возвышенного.
Николай Бурдин, Вполне допускаю фото без главного объекта или когда их несколько, ничего не имею против того, что глаза разбегаются, также люблю хаос и сумбур. Понимаю, что это, может быть и плохо, но пока так.
Николай Бурдин, Вполне допускаю фото без главного объекта или когда их несколько, ничего не имею против того, что глаза разбегаются, также люблю хаос и сумбур. Понимаю, что это, может быть и плохо, но пока так.
Павел Шварц, да я не против, просто о своих ощущениях сказал, относительно Вашей работы:)
Николай Бурдин, Мне интересно именно Ваше мнение, особенно если оно не совпадает с моим (свое-то я и так знаю) И я просто пояснил свою нынешнюю позицию, не думая оправдываться или влиять на Ваше восприятие.
Нюра,
Вы правильно оценили мой замысел - ч имел ввиду нечто подобное
т п в,
Спасибо, вечером попробую, а то я кнопку отказа от реков не нашел - есть только кнопка отказа от комментов.
А так, хотелось бы отказаться от реков и рейтингов раз и навсегда.
Увы, снизу практически запаса не оставил.
Ни в коем разе! Боря просто, наверное, не видел моего вопроса и не совсем понял о чем речь.
А так, только я за любое общение на моей страничке, конечно, без оскорблений и перехода на личности, кроме моей - в мой адрес можете говорить все самое нелицеприятное.
И приветствую любые мнения и критику от прописных истин до возвышенного.
Вполне допускаю фото без главного объекта или когда их несколько, ничего не имею против того, что глаза разбегаются, также люблю хаос и сумбур.
Понимаю, что это, может быть и плохо, но пока так.
Мне интересно именно Ваше мнение, особенно если оно не совпадает с моим (свое-то я и так знаю)
И я просто пояснил свою нынешнюю позицию, не думая оправдываться или влиять на Ваше восприятие.