Неман

Неман / ***
***
5571... 53...
Небесный карнавал
321.89
15090
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
67
Утренние строки
260.05
17320
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
14

12След.Конец

 
Александер 5.8426 июня 2007 17:20
@moby4
HDR?
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0526 июня 2007 17:23
helloween
Александер,
Да, собрал ХДР , потом еще одним из слоев в ФШ накладывал одно из оригинальных изображений.
 
Александер 5.8426 июня 2007 17:25
@moby4
Helloween, сколько изображений в сумме? предполагаю что около 3х
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0526 июня 2007 17:27
helloween
ХДР из трех собирается по хорошему, эта работа не исключение.
Если что, можете мне в ICQ писать 430727366
 
Maximvs 4.0526 июня 2007 18:11
@maximvs
Картина Улыбка
 
Trovimov-911 3.0326 июня 2007 18:44
@trovimov-911
Насыщенная зелень. Яркая работа.
 
Растворцев Саша 20.1726 июня 2007 19:58
@stilov
Не чувствуется что это фотография.  Ухмылка
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0526 июня 2007 20:09
helloween
Спасибо заглянувшим
Растворцев Саша, дело вкуса

Думаю, что достижениями этого века надо пользоваться.
 
Ирина Варабей 299.9926 июня 2007 20:18
@i-varabei
казачна!
асабліва тут Вариант кадрирования Вариант кадрирования -- удалае карыстанне новымі магчымасцямі  Супер
 
No photos
Nicolas Ph 0.0026 июня 2007 21:47
@nn
да, радует глаз!
 
А.Позняков 21.7126 июня 2007 22:00
@apoznjakov
Достойна!
 
Виктор Атапин 333.5726 июня 2007 22:49
@vikatap
Прелесть, как хорошо!
 
A.Luchenok 49.3126 июня 2007 23:23
@luchenok
Для начинающих хорошее пособие.
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0526 июня 2007 23:34
helloween
Еще раз всем спасибо за внимание.
Природа действительно сказочна и сказочно богата

 
ega
PRO
493.4326 июня 2007 23:55
@ega
А класно у вас пейзажи получаются  Супер
 
Evanesa (Katya Lavrenkina) 25.9826 июня 2007 23:56
@lavrenkina
Прошу прощения, а что такое HDR?
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0527 июня 2007 00:06
helloween
ega, Спасибо, от вас особенно приятно слышать
Evanesa, ХДР в данном случае - это технология изготовление 1 работы из (как правило) 3-х кадров, сделанных с разной экспозицией, 0 , 2, -2 EV. у каждого из кадров будет своей достоинство. В пересвеченном будут хорошо видны малоосвещенные объекты, в недосвеченном будет отлично видно во всех деталях небо (в данном случае). Есть програмы, которые комплируют из трех кадров одно изображение. Можете и в интернете посмотреть, если что по деталям - не вопрос, пишите в ICQ
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0527 июня 2007 00:21
helloween
Evanesa, Как понимаю, вы снимаете на пленку - в вашем случае тоже возможно сделать ХДР, тем более что автоматический брекетинг должен быть в вашем аппарате (в отличии от моего  Я рыдаю ). Работать уже потом со сканерными избражениями
 
Evanesa (Katya Lavrenkina) 25.9827 июня 2007 01:06
@lavrenkina
Helloween, Спасибо большое за совет, да есть такая функция... Давно столкнулась с этой проблемой, завалов в тенях, или переэкспонированным небом... Улыбка Надо будет обязательно попробовать.... только, я так понимаю, без штатива тут не обойтись?
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0527 июня 2007 01:17
helloween
Evanesa, Штатив очень нужен, хотя если рука тверда ... я на мыльнице даж лунную дорожку отснял с руки (где-то есть в моих работах), можно и попробывать. На цифрозеркалке нечто путное получалось и без штатива когда я снимал без штатива. Тут уж смотря сколько кадров в секунду аппарат может выдать.

В этой работе я снимал со штатива (три раза выставлял в ручном режиме разные значения экспозиции)
 
A.Luchenok 49.3127 июня 2007 01:32
@luchenok
Ой, расскажите мне как вы героически три раза фотографировали колеблющуюся траву, а затем сводили  Смех  Смех  Смех  Смех
Есть гораздо более простая технология расширения динамической широты: снимаешь в raw-формате, делаешь разные выдержки, а потом сводишь. Кое-кому не нравится - но эффект практически аналогичный.  Знаю, что говорю
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0527 июня 2007 01:41
helloween
A.Luchenok, Нет Raw фотрмата в моем мегаприборе по определению  Я рыдаю
О таковом знаю и применять буду в своем следующем аппарате, жду его приземления в аэропорту...

Как снимал - ну брал и снимал (со штатива, конечно). Колеблющиеся объекты - есть проблема, что-то может убрать сама прога, что-то в фотошопе двоящееся прибивать приходится. Ну поработал малость...

Если есть сомнение - хоть три исходника готов выложить  Фото
 
A.Luchenok 49.3127 июня 2007 01:54
@luchenok
три исходника готов выложить
Зачем выкладывать? Верю. Как-то раз уже проспорил. Недооценил героизм белорусских фотографов.  Подмигивание
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0527 июня 2007 01:55
helloween
A.Luchenok,  Улыбка  Пиво
 
DimonNever 45.2727 июня 2007 10:07
@never
Хорошо получилось! А шумодавом пользовались(скорее всего да, каким?)?
Evanesa, в инете куча полезной информации, обратите внимание.  Знаю, что говорю
Автор
photoclub.by


Pro Account
Canon A710 IS, Adobe Photoshop CS/CS2/CS3, Photomatrix Pro 2.4.1
26.06.2007 17:15
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть