[ArtGapan], Ирина Фурашова, Andrefoto, Василий Якушев, Andrei H, Vladimir Korobov, Alex Nikifor, James49, Wildwave4, Vallent10, Евгений (EV6795), Novaya, Nikola - и всем заглянувшим спасибо!
Айяй... хорошая обработка. Но почему всё зарезал, Олег? Неужели сам не чувствуешь, что воздуха на фото не не хватает? Никакой кадр. Для справочника по архитектуре снимал? Как бы это банально не звучало, но отошлю тебя на страницы DMITRY APALIKOV и Виталия Раковича.
Айяй... хорошая обработка. Но почему всё зарезал, Олег? Неужели сам не чувствуешь, что воздуха на фото не не хватает? Никакой кадр. Для справочника снимал? Как бы это банально не звучало но отошлю тебя на страницы DMITRY APALIKOV и Виталия Раковича.
Рекаю по тому, что потрудился ты, тезка на славу и обработка полностью соответствует настроению фотографии. И мироощущение тебе свое, лично для меня, удалось передать. А кадр, всё рауно г-но! Но ты не обижайся. Мои фотографии ещё хуже, пересматриваю и понять не могу, как я за полтора год столько фуфла мейнстримовского смог нащелкать.
зы - что-то в последнее время г-но! начинает набирать обороты ... скоро исключительно по фени будит пипл фотачки обсуждать... и пусь канает!
riabina, Дык это ж всё по тому, что собственные какафотки самому себе ну очень не нравятся, научится бы чему нибудь, а некогда. Ну а за некультурные слова, ты уж прости меня, негодяя, брат. Больше не буду. Sorry, traurig, же ву де манд ппардон, triste, ми скузи, 对不起 (даже по китайски извинился).
[ArtGapan], Артур, и это самая правильная ссылка, которая могла сопровождать данный диалог. Правда Пинк флоид на сегодня - это то, что существует вне времени и он незыблем как его Стена. А оставим ли мы что то после себя кроме продуктов жизнедеятельности?
Не понимаю оживленность дискуссии. Рамка офигительная, фотография гавняная. Игнат Сафронов, так написали же уже об этом. Заходите, мои фотки поругайте, может научусь хоть чему то.
Ответ, наверное последут такой, "Недождетесь"!
lo_ol, Ну почему же, я всегда отвлекаюсь на разумные просьбы.
Как бы это банально не звучало, но отошлю тебя на страницы DMITRY APALIKOV и Виталия Раковича.
и
уже давно под них кошу
неэтично как то звучит от тебя ...
для https://photoclub.by/
спасибо, Олег!
А кадр, всё рауно г-но!
не кокетничай!
на обиженных воду возят
зы - что-то в последнее время начинает набирать обороты ... скоро исключительно по фени будит пипл фотачки обсуждать... и пусь канает!
эт другой вопрос... хотя, было б желание (как говориться) ...
ну, думаю у вас в Минске для это есть все возможности
а некогда.
riabina, Олег, у меня в жизни есть все, кроме одного - ВРЕМЕНИ, я бы многое отдал тому, кто смог бы предложить в сутках хотя бы ещё часа четыре.
riabina,
Ответ, наверное последут такой, "Недождетесь"!