Над Кара-Дагом непогода...

Над Кара-Дагом непогода... / Снимал с высоты "Звездопад воcпоминаний"...Пока добирался из Коктебеля на высоту - погода была нормальной, но затем погода начала интенсивно портиться и я спешил закончить побыстрее съемку т.к. капли дождя начали попадать на объектив камеры и я как мог прикрывал ее. Освещение менялось каждую минуту и было каким-то нереальным, каким-то призрачным... А затем дождь пошел , как говорится, по полной программе...Но кадры были сделаны...
Снимал с высоты "Звездопад воcпоминаний"...Пока добирался из Коктебеля на высоту - погода была нормальной, но затем погода начала интенсивно портиться и я спешил закончить побыстрее съемку т.к. капли дождя начали попадать на объектив камеры и я как мог прикрывал ее. Освещение менялось каждую минуту и было каким-то нереальным, каким-то призрачным... А затем дождь пошел , как говорится, по полной программе...Но кадры были сделаны...
2311... 46...

 

 
Aira 80.5027 июня 2012 09:39
@aira
красиво
 
Ledokol 55.7327 июня 2012 09:42
@ledokol
Красиво показали. Только мне кажется горизонт немного ушел  Пиво
 
Алексей Соколов 214.9127 июня 2012 09:45
@aleksrampa
хороший вид
 
No photos
Алексей Сергеевич 0.0027 июня 2012 09:47
/
красиво!
 
Валерий Григоренко 107.2127 июня 2012 09:55
.
Красиво показали. Только мне кажется горизонт немного ушел  
Ledokol, Вы ориентируйтесь по левой части кадра, где краешком видно море и горизонт...Горный массив Кара-Дага расположен так, что от моря он повышается до определенной высоты ( около 600 метров)... Улыбка
Спасибо за внимание к снимку...
 
Ivvian 115.4927 июня 2012 10:18
@iv_vi
просторно!
 
Danny Vangenechten 158.5727 июня 2012 10:21
@dannyv
красиво!
+1
 
Туманова Ирина 105.4927 июня 2012 10:40
Во всём люблю естественность...
Замечательная панорама. Драматизмв присутствует в природе, Вот так создается настроение работы. Мне - по душе! Супер  Улыбка
 
Валерий Григоренко 107.2127 июня 2012 10:44
.
Замечательная панорама. Драматизмв присутствует в природе, Вот так создается настроение работы. Мне - по душе!   
Туманова Ирина, Ирина, добрый день! Я вчера обещал....Я рад, что Вам нравится.... Улыбка
 
Демьянов Михаил (Mechkad) 65.8327 июня 2012 11:44
@mechka_d
Очкнь нравится! Только чуть пп недостаёт...Он угадывается и поэтому травинок хочется чуть больше...Но тем неменее - зрелищно!
 
Valeriy Kildibekov 37.0127 июня 2012 12:00
@martin63
хорошая работа
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0527 июня 2012 12:19
helloween
хорошая панорамка

видно что шумы гасили сильно.
как по мне лучше их немного оставить, чем уводить картинку в пластик
 
No photos
Иван Иванов 0.0027 июня 2012 15:37
@ivanov1
Очкнь нравится! Только чуть пп недостаёт...Он угадывается и поэтому травинок хочется чуть больше...Но тем неменее - зрелищно!
Демьянов Михаил (mechkad), +1
 
Леонид Левонович 86.0027 июня 2012 17:39
@levonovich
Хорошая работа!
 
Валерий Козуб 175.8127 июня 2012 18:53
@valanton
Тучи хорошо нависают и низ Улыбка
 
Alexsandr V 329.0727 июня 2012 23:45
@alexsand
Замечательная работа. Супер
 
Валерий Григоренко 107.2128 июня 2012 17:18
.
Aira, Ledokol, Алексей Соколов, Victoria Ivanova, Vladimir Korobov, Ivvian, Danny, Туманова Ирина, Vessna, Демьянов Михаил (mechkad), Valeriy Kildibekov, Сергей Груздев, Леонид Левонович, Козуб Валерий, Alexsandr V, Спасибо большое.

хорошая панорамка

видно что шумы гасили сильно.
как по мне лучше их немного оставить, чем уводить картинку в пластик
Максим Вейзе (Helloween), Вы правы, спасибо Вам за внимание к работе и оценку... Улыбка  Улыбка
Спасибо всем, кто проявил внимание.
Особая благодарность друзьям Улыбка  Улыбка
 
msv 54.8028 июня 2012 19:07
@flash2011
Великолепный свет, потрясающей глубины небо, необыкновенное ощущение простора - все превосходно сочетается и делает работу неотразимой и живой! Супер
 
Валерий Григоренко 107.2128 июня 2012 19:29
.
msv, Благодарен Вам за внимание к работе и оценку... Улыбка
 
Teresa 133.9029 июня 2012 09:19
всем привет!
красотааааааа!
 
Vasili-i 55.3129 июня 2012 20:23
@vasili-i
Понравилась работа.  Супер
 
Валерий Григоренко 107.2104 июля 2012 13:11
.
Teresa, Vasili-i, Благодарю Вас! Улыбка
 
Валерий Бараш 291.2306 июля 2012 20:03
@valbar
Отлично!!
 
Александр Игнатьев 182.3223 августа 2012 05:53
@alex_w
Очень хорошо! Фото
 
Mister-aa3 17.3902 июля 2018 22:48
@mister-aa3
Класс!
Освещение менялось каждую минуту...
Согласен с Вами - свет там меняется именно так!
И незабываемые впечатления оставляет...
Простор и, как бы, чувство полёта...
Или, точнее, чувство парения -
Когда с высоты...
Созерцаешь...
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть