Доводилось как то бывать на НЕмане, туман хорош, прям пощупать хочется
Shevchenko Taras, Это - верховья Немана в районе деревень Прусиново, Свериново, Неман (Могильное). Очень интересные, живописные места. Родина Якуба Коласа и как говорит туристический путеводитель, родина еще троих белорусских поэтов. В районе деревни Могильное находятся захоронения времен Киевской Руси. Снимок сделан на краю ландшафтного заказника с сотнями кв. киломеров леса, заливными лугами, живописными старицами, богатой нетронутой природой. Я, например дважды встречал там черного аиста (Снять, к сожалению, не успел).
IvMari, Vladimir Koroboff, Nicholas Maybur Jr, Мира Голубь, Владимир Прынков, Kotachev, Vasili-i, Shevchenko Taras, lln, Gosha, Amateur, Zevs, Andrefoto, Imagine, Большое спасибо!
очень люблю неман! только очень жаль, что засвинячили там все. есть у нас там местечко заветное, каждый год туда стараемся выбраться , недалеко от д. николаевщина. лесник там молодец, такую стояночку сделал: и столик и кострище оборудовал, прям любо-дорого, а места какие.... правда есть один огромный минус - мошкара всякая тучами летает и оводней много, кусаются сволочи.
очень люблю неман! только очень жаль, что засвинячили там все. есть у нас там местечко заветное, каждый год туда стараемся выбраться , недалеко от д. николаевщина. лесник там молодец, такую стояночку сделал: и столик и кострище оборудовал, прям любо-дорого, а места какие.... правда есть один огромный минус - мошкара всякая тучами летает и оводней много, кусаются сволочи.
fedanna.
Пока еще не всё засвинячили. Был этим летом неделю километров 10 ниже по течению Столбцов, у трассы Москва-Брест (турнирчик международный судил в придорожной гостинице). Там Налибокская пуща начинается, места очень красивые и не загаженные но дикие, и часто труднодоступные, настоящие джунгли, комаров конечно хватает. Да и в тех местах, где делал этот снимок, чисто (туда трудно добраться).
Очень интересные, живописные места. Родина Якуба Коласа и как говорит туристический путеводитель, родина еще троих белорусских поэтов. В районе деревни Могильное находятся захоронения времен Киевской Руси. Снимок сделан на краю ландшафтного заказника с сотнями кв. киломеров леса, заливными лугами, живописными старицами, богатой нетронутой природой. Я, например дважды встречал там черного аиста (Снять, к сожалению, не успел).
Пока еще не всё засвинячили. Был этим летом неделю километров 10 ниже по течению Столбцов, у трассы Москва-Брест (турнирчик международный судил в придорожной гостинице). Там Налибокская пуща начинается, места очень красивые и не загаженные но дикие, и часто труднодоступные, настоящие джунгли, комаров конечно хватает.
Да и в тех местах, где делал этот снимок, чисто (туда трудно добраться).