никаких наложений и принципиальной обработки в ФШ нет, все по минимуму, это луг у реки, деревья стоят врозь, между ними туман течет) maxanin, Y E S ( Юля ), благодарю
Chena, AlexD, Максим Вейзе (Helloween), +1 Кадр редкий, но эти "мелочи" мешают и можно предъявить небольшие претензии к композиции. Впрочем, не представляю, что было за спиной у автора... А потому спасибо за фото.
Rart, может я и "неопрятен" в фотоработах, но я спокойно отношусь к таким мелочам ну а композицию выстраивать? тут чуть прозевал, чуть сместился в сторону или двинул объективом - картинка пропадает
это один кадр или два наложены один на другой? не совсем понятны деревья здесь View crop
никаких наложений и принципиальной обработки в ФШ нет, все по минимуму, это луг у реки, деревья стоят врозь, между ними туман течет)
maxanin, Y E S ( Юля ), благодарю
Все супер...свет прекрасный, но нужно обращать внимание на мелочи...
Кадр редкий, но эти "мелочи" мешают и можно предъявить небольшие претензии к композиции.
Впрочем, не представляю, что было за спиной у автора... А потому спасибо за фото.
ну а композицию выстраивать? тут чуть прозевал, чуть сместился в сторону или двинул объективом - картинка пропадает