/ *****
*****
2763... 22...
*-*
31.54
1999
Helen Sergeenko (top-lena)
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
Последние работы
Лучшие работы
144.70
490
49
Helen Sergeenko (top-lena)
4

 

 
Александр Шиляев 215.5704 сентября 2010 08:07
@shab
 Фото
 
ega
PRO
493.4304 сентября 2010 12:20
@ega
Взгляд фотографа, очень здорово!!
 
Яков Трембовольский 559.6204 сентября 2010 12:32
@trum
Интересно...
 
Александра Бояррина 46.2904 сентября 2010 13:05
@boyarrina
Непонятно чего это такое, но очень нравится. Классная штука.
 
PlenAIR 61.7804 сентября 2010 13:47
@orhidea-lu
 Любовь
 
Таша Тайсон 104.3204 сентября 2010 15:25
@evaru
ни чо не поняла но понравилось!
 
photo-rs 34.6904 сентября 2010 16:31
@photo-rs
графика  Супер
 
CAM 6.4804 сентября 2010 18:02
@cam
Ждем новых работ в этой категории Супер
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4204 сентября 2010 19:29
Ehf!
Хорошо!!!!!!!!
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4204 сентября 2010 19:40
Ehf!
Обычно такие фотографии хорошо смотрятся в серии.
 
Алексей Жалейко 93.4304 сентября 2010 22:43
.
Молодец! Отличная работа. Супер
 
R.Bakson 142.0205 сентября 2010 11:09
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
ega, Яков Трембовольский, ronin, Николай Матвеенко,
ash, PAVELKO VLADIMIR, plenAIR, Александр Шиляев, Andrei H,
Eвa, Алексей Жалейко, R_S, Александра Бояррина,
holaOLYA, Лера Филипьева, CAM

Спасибо всем Вам огромное!! Очень приятно,что зашли и оценили!
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0805 сентября 2010 11:47
@viktor_strybuk
Фото
 
R.Bakson 142.0205 сентября 2010 16:20
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Виктор Стрибук (Strybuk),  Пиво
Благодарю!
 
Александр Демин 23.6905 сентября 2010 17:58
@deminaj
Интресный кадр!  Супер
 
R.Bakson 142.0205 сентября 2010 23:01
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Александр Демин, Cпасибо!!
 
Alex69 48.1110 сентября 2010 20:06
@alex69
Интересно!  Супер
 
Николай Дмитрук 609.1422 сентября 2010 01:42
@nick23
нравится пластика!
 
R.Bakson 142.0222 сентября 2010 01:51
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Alex69, николай дмитрук,
Спасибо!!
Автор
photoclub.by


R.Bakson 142.02
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
SONY DSLR-A230, kit (18-55)
04.09.2010 02:49
SONY, DSLR-A230, 1/25 sec, F/5.0, 35mm, ISO 400, 02.09.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть