Спасо-Преображенская церковь

Спасо-Преображенская церковь / д. Язно, Миорского р-на

оставил немного цвета, едва заметно...
д. Язно, Миорского р-на

оставил немного цвета, едва заметно...
7804... 81...

12След.Конец

 
PAVELKO VLADIMIR 309.4226 июля 2010 09:15
Ehf!
Улыбка
 
Сергей Тигарев 414.4726 июля 2010 09:27
фото - это отдушина в моей жизни
Дмитрий как всегда узнаваем по стилю  Супер
 
Андрей Радюк 117.3326 июля 2010 09:59
Жить - хорошо!
Круто!!!
 
Николай Матвеенко 141.6126 июля 2010 10:06
жизнь прекрасна!
очень нравится!  Фото
 
Stargazer 46.7426 июля 2010 10:38
@moongazer
Красиво!!!!
 
Виктор Седнев 43.6026 июля 2010 10:47
фотография - дело тёмное ...
достойно снято! Супер
 
Roman Aliakhnovich 108.8026 июля 2010 11:12
@romich
Нравится !!!
 
ash
PRO
192.1826 июля 2010 11:21
щось тут пороблено...
таки-да
 
Ширков Дмитрий 118.6726 июля 2010 11:48
@dshirkov
Хорош ракурс! Супер
 
Валентин Захаров 64.9626 июля 2010 12:39
по-прежнему котовладелец
на мой личный вкус несколько перевытянуто небо;смотрится немного искуственно и плоскостно,страдают воздух и пространство,на треть ослабил бы у линии горизонта.Хорошо облака сыграли!
 
DMITRY APALIKOV 276.7926 июля 2010 12:45
х
валентин захаров, спасибо за конструктивное мнение.
 
Пинчук Сергей 64.4226 июля 2010 13:01
@covox
Очень качественно и красиво  Супер
 
Victor Titorenko 48.0426 июля 2010 14:40
@belvictorol
Отличная работа!
 
Туманова Ирина 105.4926 июля 2010 15:03
Во всём люблю естественность...
Отлично!
 
Елена Гордейчик 36.3626 июля 2010 15:51
@elena_gordeichik
лимит реков, поэтому просто скажу что очень понравилось!
 
No photos
Nicolas Ph 0.0026 июля 2010 21:51
@nn
Здорово!
 
Agrippina 63.1226 июля 2010 22:01
@agrippina
очень красиво
 
Nic.Mih. 24.1826 июля 2010 23:18
@gran
Красиво сделано.
 
Яков Трембовольский 559.6426 июля 2010 23:38
@trum
Красивая церковь. Здорово, что последовательно собираете серию.

О конкретном снимке: небо тут главный артобъект. ))
На церкви пересвет мешает: не так объемно и фактурно,
как могло, наверное, быть.
 
Sklyarov 72.6826 июля 2010 23:43
@sklyarov
Вот тут рекаю от всей души! Супер
 
Boris Zhukov 251.9227 июля 2010 00:33
@zhukov
небушко божественно вырисовалось. это случайность, или специально погоду караулить пришлось?
 
DMITRY APALIKOV 276.7927 июля 2010 08:57
х
PAVELKO VLADIMIR, Сергей Тигарев, Андрей Радюк, Николай Матвеенко, stargazer, Виктор Седнев, Roman Aliakhnovich, ash, Dmitry Vinogradov, Ширков Дмитрий, sklyarov, валентин захаров, Пинчук Сергей, Victor Titorenko, Туманова Ирина, Елена Гордейчик, Николай Никитин, Agrippina, Nic.Mih., БОЛЬШОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!

Яков Трембовольский (Jak Trum), с пересветом не соглашусь так как тут HDR и все света "вытянуты", т.е. поместились в отображаемый динамич. диапазон изображения. А насчет теней в этом месте Вариант кадрирования Вариант кадрирования - то, согласен, их нужно сделать темнее. Спасибо, что обратили мое внимание!

boris zhukov, с погодой просто повезло, я ехал мимо и остановился на 2 минуты..
 
Александр Шиляев 215.5727 июля 2010 15:35
@shab
Красивая работа.
 
photo-rs 34.6927 июля 2010 22:52
@photo-rs
хороша  Супер
 
Alexander Gil 18.6628 июля 2010 09:34
@alexander_gil
отличное ч/б, с небом все хорошо сложилось
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть