Свадебный переполох

Свадебный переполох / очередное баловство :)
очередное баловство Улыбка
2493... 43...
...холодно...
291.14
9931
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
16

 

 
Алексей Сергеевич (repetitor) 33.4118 октября 2009 18:29
@repetitor
Тетя около мусорки порадовала  Улыбка
 
Vovka 4.2218 октября 2009 18:37
ь
ага, вот тетя возле мусорки чего там делает???
 
Good Mood 93.7618 октября 2009 19:17
Я не являюсь продуктом ГМО!
ага, вот тетя возле мусорки чего там делает???

выбрасывает мусор
 
Andrei T 29.3018 октября 2009 19:47
@tsybulis
невеста не доиграла, рек за старания как минимум 11 кадров было
 
Артур Якуцевич 92.1018 октября 2009 20:00
есть основания...
классная идея  Супер
 
Vic
PRO
212.5718 октября 2009 20:04
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Классно! Позже вернусь с реком  Фото
 
Mr.author 15.7018 октября 2009 20:42
@mrauthor
АААА ХорошО!..=))))) улыбнуло!=)  Фото
 
Dmitry Babrovich (Capter) 33.4318 октября 2009 21:46
мдя...
 Супер отличная идея!!!!
 
Good Mood 93.7619 октября 2009 12:24
Я не являюсь продуктом ГМО!
всем спасибо.
Рад что подобное балловство улыбает  Пиво
 
Bad boy slim 82.1719 октября 2009 17:13
коцiк
Жаль что у второй невесты никто не крутиться, хоть не в белом, зато чистюля, сразу видно  Подмигивание  Улыбка
 
V.buturlia (Albion) 185.9319 октября 2009 17:33
...Почти трезв...
 Улыбка ....
 
Саша-Xander-Яшников 103.1119 октября 2009 18:36
туплюшевый мишко...
за бабушку у мусорки зачод Улыбка
 
Good Mood 93.7620 октября 2009 03:22
Я не являюсь продуктом ГМО!
ну я думаю вы понимаете что бабушку возле мусорки была оставлена нарочно Улыбка
молодым отдал 2 кадра и с бабушкой и без Улыбка
По мне так она внесла какой-то свой отдельный момент  Пиво
 
DimonNever 45.2720 октября 2009 18:55
@never
идея интересная, можно доработать и сделать 2 невесты= "да" "нет". Смысл понятен?
 
Good Mood 93.7620 октября 2009 20:00
Я не являюсь продуктом ГМО!
DimonNever, да конечных вариантов несколько. И жених целует невесту.
одну промашку сделал. Невесту надо было посередине поставить на фоне темных дверей, не так бы сливалась с колонной.
 
Аndrei Bazylchik 12.5203 ноября 2009 02:19
@andreibazylchik
оригинально  Супер
 
Калинков Алексей 4.6327 июля 2010 22:30
@kalinkov
Очень понравилось идея. Думаю, вы не будете сильно злиться, если у Вас ее как-нить украду:)
 
Vera zenevich 3.9724 ноября 2010 19:19
@zenevich
оригинально
+100
Автор
photoclub.by


Good Mood 93.76
Я не являюсь продуктом ГМО!
-
18.10.2009 18:11
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть