Предзакатная

Предзакатная / Крым, вид с Демерджи

http://www.panoramio.com/photo/23857392
Крым, вид с Демерджи

http://www.panoramio.com/photo/23857392
24520... 217...
Небесный карнавал
321.89
15090
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
67

12След.Конец

 
ash
PRO
192.1814 июля 2009 01:15
щось тут пороблено...
 Я рыдаю реков нема
 Супер    Греметь тазиком
но облака, имхо, шумноваты
 
Pro kot 68.9114 июля 2009 01:24
@pro_kot
ну просто класс, нравится и все тут!(даже с шумами)
 
Дмитрий Иванчиков (Dmitry Iv) 98.9614 июля 2009 01:56
@dmitry-iv
 Супер
 
Pavel Miadzvedzeu
PRO
124.6214 июля 2009 04:00
Сижу в шкафу. Брею кота.
Что-то этот раз перемудрил.
Нравится вот эта часть Вариант кадрирования Вариант кадрирования.
 
Саша-Xander-Яшников 103.1114 июля 2009 09:58
туплюшевый мишко...
переконтрастил небо слегка, видать, но все равно нра...
 
Андрей Радюк 117.3314 июля 2009 10:26
Жить - хорошо!
Очень-очень понравилась работа!!!!!! с меня рек 10)  Фото  Супер  Пиво
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0014 июля 2009 10:52
бу-га-га
Красиво-картинно получилось, но не понял для чего это Вариант кадрирования Вариант кадрирования Вариант кадрирования Вариант кадрирования ... Просто в квадрате было бы лучше, на мой взгляд.
 
Мельник Константин 128.7414 июля 2009 11:58
@melnik
Вариант кадрирования Вариант кадрирования - отлично!! но для себя заказывал бы так....
 
MaxSi 112.0114 июля 2009 12:29
@maxsi
красота
 
Anri (Dima Pozharsky)
PRO
226.9414 июля 2009 19:38
@anri
Игорь Козлов (adam_k), была рамочка по периметру фотографии, потом кадрировал и забыл обрезать
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0514 июля 2009 20:29
helloween
Медведев, по мне отлично
 
Max Anin 333.4614 июля 2009 21:20
@maxanin
красивенько  Супер
 
Anri (Dima Pozharsky)
PRO
226.9414 июля 2009 22:12
@anri
Максим Вейзе (Helloween), по мне тож. Без шумов небо плоское получается
 
ash
PRO
192.1814 июля 2009 22:24
щось тут пороблено...
Без шумов небо плоское получается
надо будет запомнить...
 
Natalie 19.7715 июля 2009 09:21
@natalie
шумы... рамочка...я не специалист по технике исполнения, но фотография понравилась с первого взгляда....а тут далеко не с каждой так бывает.
Говорю не с точки зрения фотографа, но с точки зрения простого смертного, восхищающего фотографией Улыбка
 
Юрий Никитин 6.5225 июля 2009 19:06
Фотографируйтесь!
Красиво очень
 
Andrey Zolochevsky 30.5304 августа 2009 00:30
@andryzol
приятно смотреть на знакомые места!нра! но П.П. не естественно высветлен.особенно Вариант кадрирования Вариант кадрирования это.
 
Vadlen
PRO
312.8105 августа 2009 12:58
@vadlen
ВАХ!!!!!!!!!!!!Бомба!!!
 
Rakovich Vitaly 325.8606 августа 2009 13:54
Чёй-то я нажал не то...
у как здорово !
 
Kulenenok Lilia 96.0910 августа 2009 13:22
@kulenenok-lilia
какой вид...
приятно глазу
 
Кошкин Дом 68.4321 сентября 2009 20:59
@kicik
Сказка... хотя несколько шумноватая и переобработанная.. но все равно сказка:-)
 
Viktor Balalaikin 145.8923 сентября 2009 21:38
@balalaikin
отличная работа  Супер
 
No photos
Die Freude 0.0015 мая 2010 19:46
@photodrive
Классный вид, но я бы кроп сделала бы так: Вариант кадрирования Вариант кадрирования Как нас учили композиции, квадрат ооочень редко бывает выигрышным.
 
Евгений Жиляев (Ev6795) 228.9123 апреля 2012 17:43
@ev6795
Отличная работа!
 
Walencienne 21.3226 апреля 2012 22:48
@walencienne
Красивый пейзаж!
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть