Геометрия Камня...

Геометрия Камня... / Из серии "Открытки. Замки над Влтавой"
над названием не думал, мот, и временное...
Из серии "Открытки. Замки над Влтавой"
над названием не думал, мот, и временное...
3599... 26...
!!!!
20.59
2719
Виталий Федотов_vifed
я, Господи, прошу немного в дар – еще одну субботу в понедельни
Последние работы
Лучшие работы
54.09
102
19
Виталий Федотов_vifed
20

 

 
No photos
OneMan 0.0014 октября 2008 14:53
Скажи мне "до свидания" :)
Класс! И как назло, реки кончились Улыбка
 
[ArtGapan] 453.3514 октября 2008 14:54
@artgapan
...монументально!
 Супер
 
Alhimovich
PRO
141.3514 октября 2008 15:13
самая строгая критика - равнодушие.
OneMan, у меня тоже =)
 
Виктор Атапин 333.5714 октября 2008 15:26
@vikatap
Ничего, ребята, у меня еще есть.
 
Serg Dav. 114.8414 октября 2008 16:16
@sergdav
Виктор Атапин, Поддержу товарищей  Улыбка
 
Rakovich Vitaly 325.8614 октября 2008 16:55
Чёй-то я нажал не то...
Спасибки всем заглянувшим !
Пора завязывать с Открыдками  Улыбка
 
Romanenko Dmitri 185.2914 октября 2008 16:59
@rdm
А почему в категории панорама?
 
[ArtGapan] 453.3514 октября 2008 17:52
@artgapan
Romanenko Dmitri  Знаю, что говорю хороший вопрос...
 
Rakovich Vitaly 325.8614 октября 2008 17:59
Чёй-то я нажал не то...
Romanenko Dmitri, а фиг его знает. Привычка  Улыбка Ну не портрет точно  Подмигивание
 
Rakovich Vitaly 325.8614 октября 2008 18:00
Чёй-то я нажал не то...
Romanenko Dmitri, уже не панорама  Улыбка Спасибо!
 
No photos
Nicolas Ph 0.0014 октября 2008 21:06
@nn
тональность по душе!
 
Romanenko Dmitri 185.2914 октября 2008 22:03
@rdm
Rakovich, Архитектура - это в тему  Улыбка
 
Bad boy slim 82.1714 октября 2008 23:38
коцiк
Хорошо по цвету.
 
Яков Трембовольский 559.6415 октября 2008 09:44
@trum
Ракурс хорош и объем.
 
Rakovich Vitaly 325.8615 октября 2008 10:29
Чёй-то я нажал не то...
Всем спасибо !
 
Mikalai Maminau (Nikolodion) 224.5216 октября 2008 02:18
Interpriner +37061766648
хорошая картинка цвет мне нравиццо, мы такой тонировали в живую серебром
 
Rakovich Vitaly 325.8616 октября 2008 13:15
Чёй-то я нажал не то...
Николай Маминов (Nikolodion), пасиб. Мне она тож тока цветом и линиями и нравицца
Автор
photoclub.by


Rakovich Vitaly 325.86
Чёй-то я нажал не то...
Nikon D80
14.10.2008 14:52
beer
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть