From my dreams

From my dreams / репост на конкурс. )
репост на конкурс. )
3879... 33...
Тебя, зима, боготворю!..
296.85
11596
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
28
Проснуться рано, улететь в луга...
292.32
12532
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
15

 

 
Pascal Delger 93.8322 февраля 2006 17:47
@stager
самолет очень в тему.. хороший снимок..
 
Pascal Delger 93.8322 февраля 2006 17:47
@stager
зы: но на экран, помойму не попрет.. хотя....
 
Andrey Dubinin (Ths)
PRO
168.4022 февраля 2006 18:02
Film! Film! Film!
Ты и так всё знаешь, так что я комментарий писать не буду  Пиво
 
Дмитрий Срыбный (Dmitry Srybny) 35.6222 февраля 2006 18:11
@dmitry-srybny
gooooood!!!! i samolet v temu kak ni stranno.  Супер

Leta zaxotelos'  Улыбка
 
Евгений Отцецкий (no_mad) 154.3822 февраля 2006 18:20
ипать калатить
Дмитрий Срыбный (Dmitry Srybny), самолёт мне самому здесь очень нравится ... этакое ощущение современной романтики .. )
 
Евгений Отцецкий (no_mad) 154.3822 февраля 2006 18:55
ипать калатить
drummmeR, конечно они не настоящие .. но они могут такими наверное быть .. главное, чтоб выглядело гармонично ))
делаю в шопе, всего лишь пару манипуляций и всё !
хотя предполагаю, что близкого эффекта можно добиться фильтрами, поляриками там всякими, градиентниками .. если поэксперементить вдоволь ))
 
Домохозяйка 131.3222 февраля 2006 19:02
@domohozyayka
Здорово!
 
Bad boy slim 82.1722 февраля 2006 19:24
коцiк
Да, цвет интересный получился, густой.Клипы напоминает.
 
No photos
Anonymous 0.0022 февраля 2006 20:37
@del
хе... вывисил наконец...
Женя на ветках прешарп...  Смех  Смех  Смех
Отлично...
 
Евгений Отцецкий (no_mad) 154.3822 февраля 2006 23:53
ипать калатить
Павел Осипов, нету там прешарпа )))))
 
Rakovich Vitaly 325.8622 февраля 2006 23:59
Чёй-то я нажал не то...
 Супер
 
A.Luchenok 49.3123 февраля 2006 01:09
@luchenok
Хорошая настроенческая работа.  Супер
 
Sergey Lukashevich 8.8923 февраля 2006 10:45
Куплю компактную птичку для компактного фотоаппарата.
не разумею, што гэта за дрэва на фота? Згодны з тым, што колер здымка як у кліпах..  Фото
 
Egor 6.3323 февраля 2006 12:13
@egor
Sergey Lukashevich, на черную ольху смахивает сильно.
 
Valery Titov 72.4826 февраля 2006 18:24
@valery-titov
 Супер
 
© Denis Novikoff 39.3212 марта 2006 02:37
@novikoff
Красиво, но моим сознанием наклон горизонта воспринимается искусственно  Ухмылка
 
Женя 2.2017 марта 2006 14:38
@zhenya
Красивая карточка  Супер
 
Шульгевич Татьяна 20.6421 апреля 2006 13:06
@shulgevich_tatjana
вау!
 
Людмила Жилинская 13.9311 сентября 2006 17:17
@lz
одна из моих любимых работ. а еще dreams.
 
Евгений Отцецкий (no_mad) 154.3811 сентября 2006 18:01
ипать калатить
Людмила Жилинская, спасибо
 
Серый Ворон 25.5721 февраля 2007 16:49
@s_voron
супер снимок  Супер
Автор
photoclub.by


Евгений Отцецкий (no_mad) 154.38
ипать калатить
Canon 300D, 18-55 мм f3.5-5.6
22.02.2006 17:41
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть