Щекино

Щекино / ***********
***********
4196... 27...

 

 
Ancifer 42.0930 сентября 2011 08:49
@ancifer
Красиво!
 
Alexandr Gauss 551.0330 сентября 2011 08:59
Все мнения относительны!
Замечательно! Супер
 
ash
PRO
192.1830 сентября 2011 10:10
щось тут пороблено...
 
riabina 109.2230 сентября 2011 10:28
буд-то я ...
Максим, сепию не используете в своих работах?
 
Максим Евдокимов (Phototourtravel_ru)
PRO
544.5630 сентября 2011 10:30
@emakc72
Максим, сепию не используете в своих работах?
riabina,
очень редко
 
riabina 109.2230 сентября 2011 10:36
буд-то я ...
Максим Евдокимов, спасибо)
интересные у вас работы...  Супер
 
Juli-fox 14.6730 сентября 2011 10:42
Нечитайло Юлия
Да, ч/б у вас неповторимое  Супер
 
Максим Евдокимов (Phototourtravel_ru)
PRO
544.5630 сентября 2011 10:48
@emakc72
Да, ч/б у вас неповторимое  
Juli-fox,
это ИК-съемка так украшает картинку
 
Василий Якушев 510.0030 сентября 2011 11:07
@javaminsk
Очень хорошо!
 
Juli-fox 14.6730 сентября 2011 11:08
Нечитайло Юлия
Максим Евдокимов, здорово, почитала про это. Раньше не знала что так можно) хочется попробовать теперь. спасибо)
 
Максим Евдокимов (Phototourtravel_ru)
PRO
544.5630 сентября 2011 11:12
@emakc72
Максим Евдокимов, здорово, почитала про это. Раньше не знала что так можно) хочется попробовать теперь. спасибо)
Juli-fox,
очень интересно получается...я теперь плотно подсел на это дело:) На этом сайте у меня чуть ли не половина работ в ИК снято
 
Aira 80.5030 сентября 2011 11:22
@aira
нравится
 
сергей гвоздев 12.0130 сентября 2011 11:34
@tyrzybr
очень понравилось  Супер
 
R.Bakson 142.0230 сентября 2011 11:36
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Ваши чб работы просто поражают!! Супер
 
riabina 109.2230 сентября 2011 11:50
буд-то я ...
чуть ли не половина работ в ИК снято
с помощью ИК фильтра снимаете?
 
Максим Евдокимов (Phototourtravel_ru)
PRO
544.5630 сентября 2011 12:15
@emakc72
чуть ли не половина работ в ИК снято
с помощью ИК фильтра снимаете?
riabina,
Переделанной тушкой. Олимпус Е-510
 
riabina 109.2230 сентября 2011 12:53
буд-то я ...
Переделанной тушкой
как в КВН про Буратино:
- так он же газовый
- газовый, но переделанный
 Улыбка

спасибо за ответ
 
No photos
Nastya Tumanskaya 0.0030 сентября 2011 17:17
@tumanskaya
здорово! Супер
 
Владимир Леньков 126.5430 сентября 2011 22:54
@vo_va
понравилась работа!
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть