/ ..........................
..........................
5743... 66...
Нечего надеть II
44.37
4058
Backwoods
Умеренность во всем, включая умеренность
Последние работы
Лучшие работы
375.97
827
155
Backwoods
10
Нечего надеть
69.03
5838
Backwoods
Умеренность во всем, включая умеренность
Последние работы
Лучшие работы
375.97
827
155
Backwoods
33

 

 
Ledokol 55.7305 сентября 2011 17:23
@ledokol
Фото беспорно красивое.Но насколько приятно девушке? Супер +дополнительный бал для модели!!!
 
Alexandr Gauss 551.0305 сентября 2011 17:25
Все мнения относительны!
Понравилась работа!
 
Николай Ковалевич 97.7705 сентября 2011 17:28
@kovalevich
Крепкая девченка!
 
Sergey Podleshchuk 20.6105 сентября 2011 17:48
@sebic
не люблю ряску, брр, фотка отличная  Супер
 
Мисуно Илья 46.1805 сентября 2011 18:00
@ilyamisuna
Классно!
 
Alexander Deshkovets 46.2905 сентября 2011 18:04
explorer
насколько приятно девушке?
а они любят в водно-болотных угодьях поплавать Улыбка
 
Alexey Malushytski 27.3705 сентября 2011 18:37
...
не зря старались  Супер
 
Aprelskaya 34.5505 сентября 2011 19:27
//vkontakte/id83381688
спасибо всем за внимание.
Лена оказалась очень смелой девушкой, хоть болото она тоже, как выяснилось, не любит Улыбка
 
Shevchenko Taras 31.6405 сентября 2011 20:14
@shevchenko_taras
Понравилась работа, но есть одно но, думаю не совсем складывается макияж и это болотце, тут бы вид утопленницы или грубые такие черты, без макияжа, либо водичку читую или хотяб темную...вобщем я только с болот не могу на них смотреть Улыбка ))) Пиво
 
GaGaRiN 62.0805 сентября 2011 20:19
статус!
на самом - то деле просто хочется спросить: а че она там такая счастливая делает-то???? в болоте???? не вяжется
 
Ирина Варабей 299.9905 сентября 2011 20:58
@i-varabei
куда вы только своих несчастных девах не засовывали уже?
понять бы только, зачем....
 
Miakish 7.2406 сентября 2011 00:51
@miakish
классная картинка!
 
Андрей Радюк 117.3306 сентября 2011 10:09
Жить - хорошо!
Хороший кадр!
 
paralisart 43.2607 сентября 2011 19:02
@paralis
вспомнилась Офелия Джона Милле. хотя тут всё трагедией не закончилось, наверное)
 
Polly_lo 2.1309 сентября 2011 21:33
наслаждаюсь прекрастным=)
очень нравиться и девушка и зелень, вот только цвет одежды мне как то не очень=)
 
Teresa 133.9014 октября 2011 21:09
всем привет!
рек девушке

Возможность написания сообщений отключена



Aprelskaya 34.55
//vkontakte/id83381688
-
05.09.2011 17:19
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть