Лошади

Лошади / 400 мм
5.6
1,3 сек
Почти полная ночь
В фотошопе ничего, кроме уровней.

Извините, немножко не в резкости - был сильно пьян :)
400 мм
5.6
1,3 сек
Почти полная ночь
В фотошопе ничего, кроме уровней.

Извините, немножко не в резкости - был сильно пьян Улыбка
1708... 16...
Утренние строки
260.05
17320
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
14

 

 
Анахарсис 217.0310 сентября 2010 13:21
@anaharsis
Необычный и оригинальный взгляд! Не хватает трех богатырей. Отлично!
 
Туманова Ирина 105.6010 сентября 2010 13:22
Во всём люблю естественность...
Как будто снятся...
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4210 сентября 2010 13:27
Ehf!
Туманова Ирина,
Как будто снятся...
Очень удачное сравнение! Спасибо!
 
No photos
WWM 0.0010 сентября 2010 13:41
...
То ли лошади, то ли виденье...  Супер
 
Сергей Милицкий 95.5510 сентября 2010 13:52
@militsky
Интересно
 
Александр Шиляев 215.5710 сентября 2010 14:24
@shab
 Супер  Супер
 
photo-rs 34.6910 сентября 2010 15:05
@photo-rs
....  Ухмылка .... что то интересненькое  Фото
 
ash
PRO
192.1810 сентября 2010 15:10
щось тут пороблено...
о, и у тебя кони... это уже конькуренция.. Смущенный
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4210 сентября 2010 15:17
Ehf!
ash,
о, и у тебя кони... это уже конькуренция..
Ну я тебе и так фору дал, собак не стал выставлять  Смех  Смех  Смех

Ну извини, не увидел.
Знал бы, так "Ниочем #2" выставил, хотя, как мне кто-то сказал на другом сайте: "Это у вас все другие ниочем, а эта даже очень очем"
 
Boris Zhukov 251.9210 сентября 2010 15:29
@zhukov
В фотошопе ничего, кроме уровней.
Тогда очень даже гут!
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0010 сентября 2010 18:11
бу-га-га
Извините, немножко не в резкозти - был сильно пьян Улыбка
тогда надо название "Кони"  Улыбка
А может там был четвертый скакун, к которому была привязана камера? )))
 
Марина Глебова 169.7910 сентября 2010 18:17
.....
вспомнилось вот это фото
чем-то они перекликаются по настроению
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4210 сентября 2010 18:17
Ehf!
Игорь Козлов (adam_k),
тогда надо название "Кони"
Кони так кони, но там подросток посередине - спрашивать будет.

А может там был четвертый скакун, к которому была привязана камера? )))
Ой с трудом вспоминаю, если б не фото, то и не знал бы, что там был.
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4210 сентября 2010 18:27
Ehf!
Марина Глебова,
вспомнилось вот это фото
чем-то они перекликаются по настроению
Может быть. Та фото мне понравилась, очень.

Это на Алтае в глубинке, полудикие лошади, живут целое лето сами по себе. Когда мы поставили лагерь, они нас почти окружили и целую ночь не отходили, всем давая понять, что нам нужно уходить, видите ли, вторглись в их владения.
Спасибо!
Игорь Козлов (adam_k),
Забыл поблагодарить! Игорь, спасибо! Заходите чаще, буду рад Вашей самой жесткой критике, кроме пользы в ней ничего плохого не нахожу.
Предыдущую удалил и очень Вам с Мариной признательный.
 
Надежда Колдышева 35.4710 сентября 2010 20:10
@nako47
живописно
 
Александра Бояррина 46.2910 сентября 2010 21:47
@boyarrina
Ценю ваше чувство юмора. А вам самому нравится эта фотография? Комментарий, конечно, тронул... Но не до слез!
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4210 сентября 2010 21:51
Ehf!
Александра Бояррина,
Ценю ваше чувство юмора. А вам самому нравится эта фотография? Комментарий, конечно, тронул... Но не до слез!
Если не в тройке, то по крайней мере, в пятерке моих лучших, включая не выставленные.
Лучше пока не умею.
Спасибо!
 
Александра Бояррина 46.2910 сентября 2010 22:08
@boyarrina
PAVELKO VLADIMIR, Это непонимабельно!
Лучше пока не умею.
Вполне верю, что на ощупь в темноте при 1,3 секунды лучше и не получишь. Но все же, принципиально интересно, в чем для вас тут суть. Стоит семья коней: беременная лошадь, жеребенок и, еще одна лошадь, пялятся на вас. Стоят как вкопанные, прямо посередине... В чем прикол?
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4210 сентября 2010 22:12
Ehf!
Александра Бояррина,
Ой, не дело автора объяснять. Может кто то сможет объяснить - можно и матом, или если кому понравилась, то почему?
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4210 сентября 2010 22:28
Ehf!
Александра Бояррина,
Вполне верю, что на ощупь в темноте при 1,3 секунды лучше и не получишь. Но все же, принципиально интересно, в чем для вас тут суть. Стоит семья коней: беременная лошадь, жеребенок и, еще одна лошадь, пялятся на вас. Стоят как вкопанные, прямо посередине... В чем прикол?
Попробую:
Цвет, фактура и они живые, а не стоят как вкопанные
 
Стороженко 6.6911 сентября 2010 02:50
@anzheni-forlan
как с вами связаться у меня есть к вам деловое предложение Супер )))))))))))
 
Яков Трембовольский 560.0212 сентября 2010 17:14
@trum
Хорошо получилось.  Улыбка
 
Alloxa (Псиграфия) 271.6513 сентября 2010 15:52
@alloxa
хорошее фото


http://yfrog.com/my1col2j
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4216 сентября 2010 22:49
Ehf!
Спасибо всем заглянувшим, рекнувшим, написавшим и промолчавшим!
Приходите, жду!
Критика, мнения, оценки, соображения принимается в любой форме с благодарностью, слова можно не подбирать
 
Игорь Осмоловский 366.1216 сентября 2010 22:55
@ocm
 Фото ..
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть