У окна

У окна / *******
*******
8578... 91...
***
27.49
2994
Evgeniy Morozoff
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Последние работы
Лучшие работы
335.17
939
141
Evgeniy Morozoff
12
MoZiIIa
28.63
4521
Backwoods
Умеренность во всем, включая умеренность
Последние работы
Лучшие работы
375.97
827
155
Backwoods
31

12След.Конец

 
Андрей Ш. 16.1222 июня 2010 11:47
enjoy every moment..
ракурс немного неудачен по моему..а свет хороший)
 
Pavel Miadzvedzeu
PRO
124.6222 июня 2010 11:51
Сижу в шкафу. Брею кота.
 
Сергей Тигарев 414.4722 июня 2010 11:56
фото - это отдушина в моей жизни
очень...
 
V.buturlia (Albion) 185.9322 июня 2010 12:35
...Почти трезв...
Интересная..

Да, батарея немного приземляет картинку.. Улыбка
 
Dmitry Babrovich (Capter) 33.4322 июня 2010 15:18
мдя...
 Супер нравится, в т.ч. и с батареей Улыбка
 
Павел Рыженков 240.1822 июня 2010 16:05
ryzhenkov
Понравилось по свету и цветам.
 
Ce Wer 57.2122 июня 2010 16:26
Люблю планету !
Шикарно!
 
Водяницкий Владимир 75.2722 июня 2010 18:08
@vodyanickii
 Супер
 
Аким Юркевич 32.2522 июня 2010 22:48
"кто не рискует,тот не пьёт шампанского!"
нравится фотография! Супер
 
Zarinka 21.4622 июня 2010 22:57
В творческом поиске:)
отличный снимок! шикарные цвета!
 
Mono 96.7822 июня 2010 23:01
Зритель
Желательно, конечности не "резать" по суставам.
 
Vic
PRO
212.5722 июня 2010 23:31
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Это Вариант кадрирования Вариант кадрирования и это Вариант кадрирования Вариант кадрирования - хорошо получилось, а вместе нет
 
Kristin_cherry 0.6822 июня 2010 23:59
стать бы..
очень нравится!
такая нежность
 
Пинчук Сергей 64.4223 июня 2010 03:05
@covox
Согласен со всеми по немногу. Но в целом нравится. Очень!  Супер
 
Андрей Годзинский 16.1223 июня 2010 12:23
Беспощадный пожиратель мочалок
Годзинский одобряет!!!  Шок
 
Rivit 103.5023 июня 2010 13:06
@rivit
Андрей Ш., Медведев, Cергей Тигарев, V.Buturlia (albion), Dmitry Babrovich (Capter), Павел "West" Рыженков, Timur, Водяницкий Владимир, Аким Юркевич, Zarinka, Mono, Victor K. (NetHunter), kristin_cherry, Пинчук Сергей, Андрей Годзинский, спасибо!
при съемке были некоторые нехорошие моменты, которые пришлось компенсировать обработкой. рад, что понравилось! Улыбка
 
Kuzia 41.2124 июня 2010 13:20
@svetlana_kuzia
очень красиво
 
No photos
AnnaU 0.0025 июня 2010 00:27
@selenara
Изумительная работа,несмотря на задетую ножку Улыбка
 
Антон Баличев 14.8927 июня 2010 13:58
@antonbalichev
ножки жалко Супер
 
Николай Куксачёв 19.2828 июня 2010 12:13
//diafragma
Изумительные цвета и формы!
 
Владимир Клинтон 218.3424 августа 2010 18:33
@vv
!!!!!!!!!!!!! Супер
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.4018 сентября 2010 21:55
@daiwer
Славная работа. Залюбовался, что случается исключительно редко Улыбка
 
Александра Бояррина 46.2918 сентября 2010 21:57
@boyarrina
Класс! Очень особенное!
 
Francz was here 1.1719 сентября 2010 14:25
Здесь кипят химикаты.
Восхитительно! Супер
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4220 сентября 2010 10:04
Ehf!
Нравится!
Автор
photoclub.by


Rivit 103.50
@rivit
-
22.06.2010 11:01
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть