Пейзаж неба

Пейзаж неба / Лошица
Лошица
2655... 36...

 

 
Николай Ковалевич 97.7713 мая 2011 12:01
@kovalevich
Очень красиво получилось! Супер
 
No photos
Иван 0.0013 мая 2011 12:05
@ziba
Да, небо класс, но и в остальном снимок отличный!
 
Max88 16.2513 мая 2011 12:08
@max88
Понравилось
 
An_1979 5.5013 мая 2011 12:17
@an_1979
разрисовало как!
 
[ArtGapan] 453.3513 мая 2011 12:24
@artgapan
...низ не совсем удачно обработан (вернее берег и деревья), небо шикарное, в чб интересно тоже будет по красному каналу
 
[ArtGapan] 453.3513 мая 2011 12:25
@artgapan
-----------------
 
Павел Коник 18.1413 мая 2011 12:40
@pavel_konik
[ArtGapan], А можно поподробней насчет низа? - темный, размытый, неяркий. Что надо было сделать?

И ещё вопрос насчет горизонта? нормально или низковато
 
Сергей Тигарев 414.4713 мая 2011 12:44
фото - это отдушина в моей жизни
небо шикарное в ч/б вообще суппер
 
Павел Коник 18.1413 мая 2011 12:59
@pavel_konik
Сергей Тигарев, попробую)
 
Slobodan Miladinović 115.0713 мая 2011 13:07
@boda
Interesting photo.
 
Игорь НЕТАБАК 50.2913 мая 2011 15:41
***
отменное небо! снимок Супер
 
No photos
До встречи 0.0013 мая 2011 16:47
cfjhjmcfhjm
Отлично!
 
Irinny 230.3013 мая 2011 17:50
@irinny
хороший пейзаж, очень динамичный и живой
 
Aleksander Pasyura 44.0713 мая 2011 19:59
@pasyura
понравилось!
 
Aleksander Pasyura 44.0713 мая 2011 20:00
@pasyura
понравилось!
 
Роговцова 46.9713 мая 2011 20:04
@rogovzova
Нравится.
 
Скуратов Андрей 48.3013 мая 2011 21:06
Имитация бурной деятельности
Хорошее фото! Супер
 
Владимир Леньков 126.5413 мая 2011 21:15
@vo_va
понравилась работа!
 
Corequatro 14.0513 мая 2011 21:28
@corequatro
красивая карточка получилась!
 
Павел Коник 18.1413 мая 2011 23:59
@pavel_konik
Всем спасибо)
 
Aleksey Vakar 25.1414 мая 2011 01:07
@aleksey_vakar
Отличный кадр!  Супер
 
Скоров Сергей 524.3514 мая 2011 20:24
....
Красиво!
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6115 мая 2011 00:40
@lo_ol
Красиво исполнена работа! Супер
 
Anna Boyarova 2.5816 мая 2011 13:17
Фотография - не хобби, но привычка.
очень красиво
 
Boull 44.2023 июля 2012 00:14
@boull
балдею от таких работ...
чешу затылок и хмурю брови.. Грустный
мне таких видов (+ ТАК обработать)... не снять никогда!!!
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть