У синего моря

У синего моря / Без оного
Без оного
1133... 27...
Лежит туман над сонною рекой...
260.48
15015
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
10

 

 
Alexandr Gauss 551.0323 апреля 2011 04:40
Все мнения относительны!
Понравилась работа, ассоциируется со сказочным холстом Супер
 
Adams 119.1423 апреля 2011 05:09
@adams-2011
Gauss, +1 Супер
 
Виктор Седнев 43.6023 апреля 2011 08:52
фотография - дело тёмное ...
уловил, однако!  Супер
 
Сергей Тигарев 414.4723 апреля 2011 09:04
фото - это отдушина в моей жизни
пару слов
 
Olegs Patrejevs 206.1923 апреля 2011 09:18
@olegup
красиво
 
Anatoly Maniuto 39.0323 апреля 2011 09:23
@amaniuto
Интересная работа! Улыбка
 
Roman Aliakhnovich 108.8023 апреля 2011 10:20
@romich
а что, как то смотрится даже и забавно . Думают заходить в воду или нет !?  Улыбка
 
Bosak 326.9423 апреля 2011 11:21
@bosak
По превью подумал - размыто! Оказывается, отражение!
 
Aleksander Pasyura 44.0723 апреля 2011 12:20
@pasyura
прекрасно получилось! Супер
 
Mono 96.7823 апреля 2011 12:30
Зритель
Мне кажется, без человеческих фигур было бы лучше.
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4223 апреля 2011 13:28
Ehf!
Мне кажется, без человеческих фигур было бы лучше.
Mono,
Не знаю, мне кажется без человечков простовато будет
 
Helen Sergeenko (top-lena) 144.7023 апреля 2011 13:43
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
Вовчик, это ты? Вариант кадрирования Вариант кадрирования  Смех
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4223 апреля 2011 13:54
Ehf!
Вовчик, это ты?    
top-lena,

Нет, это мое отражение
 
Алексеевич
PRO
439.7023 апреля 2011 15:04
????-их больше!
Хорошо! (Два раза хорошо)!
 
Helen Sergeenko (top-lena) 144.7024 апреля 2011 23:16
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.

top-lena,

Нет, это мое отражение
PAVELKO VLADIMIR, хорошо выглядишь!  Смех
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4224 апреля 2011 23:20
Ehf!
top-lena, Нет, это мое отражениеPAVELKO VLADIMIR, хорошо выглядишь!  
top-lena,

Спасибо!
Да, я вообще хороший, хороший Любовь
 
Сергей Милицкий 95.5525 апреля 2011 11:22
@militsky
Нравится!
 
Руслан Aзимов 37.5926 апреля 2011 15:33
@razimov
Понравилось Супер
 
Mono 96.7822 мая 2011 20:12
Зритель
PAVELKO VLADIMIR, все гениальное - просто!  Подмигивание
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть