Есть много способов подпортить ХОРОШУЮ работу,наиболее распостранённый,НМВ - названием.Нравится Ваша "фирменная"обработка и колорит,пылюки бы 1/2-говорил уже
в небе сиреневое зря, по-моему. и еще есть ощущение, что девушка вшоплена Паказаць кадраванне так взгляд не расстилается сильно по камням, а возвращается к девушке ИМХО
Комментарий автора идеально сочетается с самой работой, думаю это и так понятно, но все же. Прекрасно. Хочется сразу продолжения. Наверное показалось, что это кадр из фильма, и что он таки вернется) Масса впечатлений)
Екатерина Шишкова (k.s.), что вам сказать, хотел именно так...тут нет коллажа если вы про это...только цветокоррекция и текстура...ваше кадрирование убивает ощущение простора и кино-кадра что является для меня, здесь важным ! Nookie, Татьяна Зыгалова, Спасибо ! приятно !
Сейчас сделаю ...вы не возражаете. если возьму вашу великолепную работу !
и заглянувшим СПАСИБО !!!
Прекрасно. Хочется сразу продолжения. Наверное показалось, что это кадр из фильма, и что он таки вернется)
Масса впечатлений)
http://www.playcast.ru/view/1052337/c5e45cd166746b3f88cfb9ad228a2274ed3126f0pl
Nookie, Татьяна Зыгалова, Спасибо ! приятно !
красиво очень!
http://www.playcast.ru/view/1052337/c5e45cd166746b3f88cfb9ad228a2274ed3126f0pl