Апрельские дожди...

Апрельские дожди... / Апрельские дожди...
Апрельские дожди...
622... 37...

 

 
Евгений Кривошеев 131.3827 апреля 2020 01:32
@rusvistal
Замечательно!
 
Olga Dan 365.1527 апреля 2020 10:36
@olga-dan_444
Замечательно!
Евгений Кривошеев, Спасибо,Евгений!)
 
Severyanka Nina 169.7404 мая 2020 00:25
@severyanka
Изящно, со вкусом !
Мы осенью посадили сортовые красивейшие тюльпаны на даче в тайге,
а приехали весной и ужаснулись - мыши все крупные головки уволокли,
20 дыр взамен оставили...
 
Olga Dan 365.1504 мая 2020 12:36
@olga-dan_444
Изящно, со вкусом !
Мы осенью посадили сортовые красивейшие тюльпаны на даче в тайге,
а приехали весной и ужаснулись - мыши все крупные головки уволокли,
20 дыр взамен оставили...
Severyanka Nina, Жалость какая...как же они учуяли эти вертихвостки противные???!
Почитайте в инете,как возможно защитить луковицы ...Дача в таге-звучит впечатляюще!!!))Сразу представила,как Медведь бродит вокруг вашей дачи...страшно...тут уж и не до мышей...))
 
Severyanka Nina 169.7408 мая 2020 08:31
@severyanka
Severyanka Nina, Жалость какая...как же они учуяли эти вертихвостки противные???!
Почитайте в инете,как возможно защитить луковицы ...Дача в таге-звучит впечатляюще!!!))Сразу представила,как Медведь бродит вокруг вашей дачи...страшно...тут уж и не до мышей...))
Olga Dan, а ведь вы насчет медведя угадали, приходил в гости осенью на соседнюю улицу,
дачники включили все приборы с шумовым эффектом и он ушел.
 
Olga Dan 365.1508 мая 2020 14:01
@olga-dan_444
Olga Dan, а ведь вы насчет медведя угадали, приходил в гости осенью на соседнюю улицу,
дачники включили все приборы с шумовым эффектом и он ушел.
Severyanka Nina, Так какая же тайга без медведя???!!!)))Вы там поосторожнее,Нина!)Хорошо там у вас- и простор,и красота...есть где с камерой разгуляться!)
 
Severyanka Nina 169.7411 мая 2020 08:43
@severyanka
Severyanka Nina, Так какая же тайга без медведя???!!!)))Вы там поосторожнее,Нина!)Хорошо там у вас- и простор,и красота...есть где с камерой разгуляться!)
Olga Dan, Ольга, разгуляться есть где, но после этого случая боюсь далеко уходить...
 
Olga Dan 365.1511 мая 2020 09:47
@olga-dan_444
Olga Dan, Ольга, разгуляться есть где, но после этого случая боюсь далеко уходить...
Severyanka Nina, Тайга она такая-полная опасностей и разных непредвиденностей...)Ходите с телохранителем с ружьём!))
Автор
photoclub.by


Olga Dan 365.15
@olga-dan_444
-
27.04.2020 01:04
NIKON D7000, 1/160 sec, F/8.0, 50mm, ISO 1600, 17.04.2020, Lens: 50.0 mm f/1.4
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть