Братья и птицы

Братья и птицы / Два брата: они любовались озером, смотрели на облака, сползавшие с гор, затем кормили птиц.  Каникулы...))
Два брата: они любовались озером, смотрели на облака, сползавшие с гор, затем кормили птиц. Каникулы...))
4249... 39...
В старом парке..
25.24
4739
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
25

 

 
Виктор Атапин 333.5706 ноября 2008 11:58
@vikatap
Может быть сверху-снизу порезать?
 
Za-Za-Zy 22.5906 ноября 2008 12:50
@za-za-zy
Может быть сверху-снизу порезать?


Ну может если только чуть-чуть сверху ;) А так безумно нравиться!  
 
Яков Трембовольский 559.6406 ноября 2008 14:55
@trum
Виктор Атапин,

Снизу важен путь-причал. А вот сверху точно можно отрезать. Просто я привычно выкладываю работоы с реальными размерами под печать:
в данном случае 30х30. Нравится здесь квадрат. Вытягивать - приближать не хотелось, а неформатный размер не люблю.)).
Спасибо.
 
Яков Трембовольский 559.6406 ноября 2008 15:59
@trum
Za-Za-Zy,

спасибо!
 
L_a_d 68.4306 ноября 2008 23:09
Ляпота...
Звеняюсь!Он что там попу почесывает!?  Подмигивание
 
Яков Трембовольский 559.6406 ноября 2008 23:15
@trum
L_A_D,

это все, что интересует? Других вопросов нет? )))
 
L_a_d 68.4306 ноября 2008 23:22
Ляпота...
Jak Trum, А в остальном хорошее фото!Чайки по хозяйски сидят!Да всетаки рекнуть надо!  Улыбка
 
Яков Трембовольский 559.6406 ноября 2008 23:37
@trum
L_A_D,

Ну вот, и не важно, что почесывает и почесывает ли...  Улыбка  Пиво
 
Дмитрий Иванчиков (Dmitry Iv) 98.9606 ноября 2008 23:56
@dmitry-iv
Звеняюсь!Он что там попу почесывает!?

и все же?  Улыбка
 
Яков Трембовольский 559.6407 ноября 2008 00:37
@trum
Dmitry Iv,

На самом деле он правой рукой держит в замке левую: удобная штука. Не пробовали?))
 
Светлана Плашкова 145.9907 ноября 2008 11:11
:)
класс! И спасибо чайкам за позирование
 
Яков Трембовольский 559.6407 ноября 2008 16:35
@trum
Светлана,

спасибо: чаек разглядел только на снимке. Совпало.  Улыбка
 
Rakovich Vitaly 325.8611 ноября 2008 12:48
Чёй-то я нажал не то...
вернулси посмотреть опять

рек
 
Prohor 118.1312 ноября 2008 19:02
@prohor
Очень удачный снимок! По настроению, по динамике и по цвету!
 
Яков Трембовольский 559.6417 ноября 2008 11:26
@trum
Rakovich,

я сам редко возращаюсь.)). Спасиб.  
 
Яков Трембовольский 559.6417 ноября 2008 11:29
@trum
По настроению, по динамике и по цвету
Prohor,

спасибо за отклик: важно иногда понять, что именно понравилось (и что нет - тоже).
 Улыбка
Автор
photoclub.by


Nikon D200
06.11.2008 09:58
NIKON D200, 1/250 sec, F/8.0, 52mm, ISO 100, 13.07.2008
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть