Фламенко

Фламенко / Из серии"Фламенко"
Из серии"Фламенко"
514... 33...

 

 
Olga Dan 365.1502 августа 2018 20:55
@olga-dan_444
Ещё один вариант
 
Yuriy Kovalev 402.1203 августа 2018 09:05
@yuriy-kovalev
Изумительная работа! Супер!!
 
Yuriy Kovalev 402.1203 августа 2018 11:46
@yuriy-kovalev
Ещё один вариант
Olga Dan, Каждый вариант хорош по своему.
 
Olga Dan 365.1503 августа 2018 14:42
@olga-dan_444
Yuriy Kovalev, Yuriy Kovalev, Спасибо,Юрий!)
 
Марина Глебова 169.7903 августа 2018 14:56
.....
Ещё один вариант
Olga Dan, вот этот вариант в комм.#1 смотрится интереснее, чем основной вариант. Единственное, при такой стилизации зерно подошло бы более расплывчатое, мягкое и более неопределённое.
 
Olga Dan 365.1503 августа 2018 15:07
@olga-dan_444
Olga Dan, вот этот вариант в комм.#1 смотрится интереснее, чем основной вариант. Единственное, при такой стилизации зерно подошло бы более расплывчатое, мягкое и более неопределённое.
Марина Глебова, У меня тоже были сомнения насчёт зерна, а Ваше мнение подтвердило это...Пожалуй,стоит ещё поработать над снимком.Спасибо!) Был ещё вот такой вариант под"старину"
 
Влад О. 5.1303 августа 2018 15:26
.
с зерном точно лучше.
 
Olga Dan 365.1503 августа 2018 18:35
@olga-dan_444
с зерном точно лучше.
Влад О, Спасибо за мнение!
 
Elena Olena 315.2103 августа 2018 21:29
@elenanz
Все варианты очень нравятся!
(В цвете тоже интересно было бы увидеть)
 
Olga Dan 365.1503 августа 2018 22:12
@olga-dan_444
Все варианты очень нравятся!
(В цвете тоже интересно было бы увидеть)
Elena Zorina, Спасибо,Лена! В цвете ооочень алые губы!)
 
Валерий Бараш 291.3604 августа 2018 11:53
@valbar
У меня,фламенко,ассоциируется с цветом..Не надо бояться ярких красок,ведь это ФЛАМЕНКО!!Очень понравился вариант "под старину"И хотелось бы в цвете увидеть!!
 
Olga Dan 365.1504 августа 2018 14:50
@olga-dan_444
У меня,фламенко,ассоциируется с цветом..Не надо бояться ярких красок,ведь это ФЛАМЕНКО!!Очень понравился вариант "под старину"И хотелось бы в цвете увидеть!!
Валерий Бараш, Хотелось уйти от стереотипов и показать больше эмоции танцовщиц...Конечно,есть в цвете-целый альбом.Попробую несколько вытащить на свет божий специально для Вас,Валерий...)





 
Валерий Бараш 291.3604 августа 2018 22:35
@valbar
Olga Dan, Спасибо,Оля!!!Всё-таки,я был прав-фламенко-это эмоции и ЦВЕТ!!
 
Георгий 71.7110 августа 2018 09:54
@utr
Хорошо
 
Olga Dan 365.1510 августа 2018 12:54
@olga-dan_444
Хорошо
Георгий, Спасибо!)
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть