Широким проспектом...

Широким проспектом... / Венеция хороша и узкими тихими улочками-каналами, и такими тожественными широкими "проспектами"
Венеция хороша и узкими тихими улочками-каналами, и такими тожественными широкими "проспектами"
4936... 28...
Особняк
97.97
5751
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
60
***
59.43
4081
Mitrich
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Последние работы
Лучшие работы
103.41
178
74
Mitrich
27

 

 
A.Hanov 9.2925 марта 2008 02:23
@ahanov
Левостороннее движение?  Улыбка
 
Яков Трембовольский 559.9025 марта 2008 13:01
@trum
Да нет, нормальное правостороннее.
На перекрестках узких каналов голосом предупреждают.
Зеркала даже стоят на резких поворотах.:)
Ужас - это движение по Янцзы.  Смех
 
No photos
Nicolas Ph 0.0025 марта 2008 14:50
@nn
Хорошая работа!
 
Viktor Balalaikin 145.8925 марта 2008 17:01
@balalaikin
Живут же люди! (в хорошем смысле)  Супер
 
Яков Трембовольский 559.9025 марта 2008 20:09
@trum
Николай Никитин,

Спасибо.
 
Яков Трембовольский 559.9025 марта 2008 20:13
@trum
Viktor Balalaikin,

Там ведь машин нет. Бытовая жизнь вся по воде: доставка продуктов в отели и магазины, уборка мусора, например.
Нелегко...


 Улыбка

Спасибо.
 
Егор П 68.5425 марта 2008 20:49
@egor-p
 Улыбка Приятный снимок.
Пока не затопило её совсем - стоит туда съездить...
 
No photos
Marin 0.0025 марта 2008 21:08
@marin
Егор П,

Ну, когда затопит, - это будет фантастическое место для дайвинга.  Улыбка

 
Яков Трембовольский 559.9025 марта 2008 21:13
@trum
Marin,

Хорошая шутка.  Подмигивание
 
Яков Трембовольский 559.9025 марта 2008 21:14
@trum
Егор П,

Предусмотрели они этот вариант: не затопит.
Так что туда всегда успеете.  Улыбка
 
No photos
Seven I 0.0025 марта 2008 22:11
@seven_i
Живут же люди!

точно, от недостатка влаги не страдают  Подмигивание
красиво!
 
Яков Трембовольский 559.9025 марта 2008 22:43
@trum
точно, от недостатка влаги не страдают
Semerka,

это аксиома.  Улыбка

Мне самому больше нравится непарадная, повседневная, даже озабоченная Венеция,
но и парадная, конечно, хороша...
 
Bad boy slim 82.1728 марта 2008 19:30
коцiк
Красота.
 
Яков Трембовольский 559.9026 мая 2008 14:13
@trum
Алексей Брагин,

Спасибо.
 
Raphael 45.8606 марта 2011 20:39
@fotografo
Понравилось  Супер рекомендую  Знаю, что говорю
Автор
photoclub.by


-
25.03.2008 00:46
NIKON D200, 1/250 sec, F/6.3, 18mm, ISO 100, 08.01.2008
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть