The sketch.

The sketch. / Падре за стеной!
Падре за стеной!
10252... 93...
***
45.02
2537
Lemar Photo
Фотографирую в Москве, в постоянном поиске новых лиц
Последние работы
Лучшие работы
95.59
70
86
Lemar Photo
1

 

 
VitMat 32.5818 марта 2008 02:29
@vitmat
вызывает интрес.
 
Mikalai Maminau (Nikolodion) 224.5218 марта 2008 03:34
Interpriner +37061766648
хорошо
 
Дмитрий Яворский 48.2918 марта 2008 11:13
@dmetro
старая идея ...гаааааааааааааааааааааааааааааааааа...класная фотка ...все супер!!!!  Пиво
 
SANsey 54.3918 марта 2008 11:57
@sansey
Дмитрий Яворский, гамнюк))))  Пиво  Пиво
 
DimonNever 45.2718 марта 2008 12:14
@never
 Супер  Супер прикольна!!!
 
V.buturlia (Albion) 185.9318 марта 2008 12:31
...Почти трезв...
 Супер  Супер  Улыбка атлична..  Улыбка
 
The Man off the Shot 28.8318 марта 2008 12:43
@inshot
 Ухмылка
 
Dmitry Babrovich (Capter) 33.4318 марта 2008 13:15
мдя...
супер:)
 
Александр Толяронок 79.5918 марта 2008 16:50
photomaster
интересно придумано!  Фото
 
Нестеров 59.6818 марта 2008 21:20
клёвые у вас фотки
....но очки бы снять
 
На-та-ли 9.4119 марта 2008 03:06
@na-ta-li
Вот мне очки тоже как то не так! Но весело однозначно!  Улыбка
 
Пётр Винничек
PRO
78.4019 марта 2008 11:24
@netp
Хорошая шутка
 
Fuser 10.9019 июня 2008 01:59
@sobolev
за идею реализация ну, чет фонарь не оч нра, хотя вешалка делает его похожим на уличный, но се равно слишком близко имхо
 
LZ1 2.9425 июля 2008 21:09
@lz1
привет из Бреста, отличная работа  Супер
 
Inquisitor Tariq 3.3216 июня 2010 23:56
@inq
Повеселили!
 
Дмитрий Расюкевич 10.6121 июня 2010 10:36
я тучка, тучка, тучка
улыбнуло  Супер
 
ega
PRO
493.4310 ноября 2010 03:04
@ega
......
 
Игорь Исаченко 25.3413 ноября 2010 00:06
@isachenko-photo
10 и за идею, и за исполнение! Супер
 
Сеня Андреевна 10.3014 декабря 2010 05:39
стотысячкадров
вдохновляет! спасибо!
 
Kazakk... 2.3321 февраля 2011 23:21
...Нажміте,чтобы редактіровать статус!...
оригинально))...
 
Maevsky 8.9526 мая 2011 00:13
@maevsky
сила! хочу такое домой!
 
Любовь Фурс 92.7130 декабря 2011 12:26
Чем больше узнаешь людей, тем больше тянешься к природе ( с )
ну молодцы чо))
 
Jobove Reus 26.6327 апреля 2021 21:36
@jobovereus
the quality of this photograph is impressive and I congratulate you for it
Автор
photoclub.by


SANsey 54.39
@sansey
-
18.03.2008 02:18
Canon EOS 400D DIGITAL, 1/80 sec, F/2.8, 24mm, ISO 400, 17.02.2008
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть