Ты есть

Ты есть / ***
***
2001... 21...
Дай миру шанс
17.15
2264
Артур Jaz
еще ни одного критика мир не запомнил... Задумайтесь.
Последние работы
Лучшие работы
108.24
452
31
Артур Jaz
5
Весеннее обострение
32.00
2430
Evgeniy Morozoff
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Последние работы
Лучшие работы
335.17
939
141
Evgeniy Morozoff
7
Katya
21.20
1314
Сергей Шарков
Насыщается химия для БФ :) Я шел к этому два года...
Последние работы
Лучшие работы
32.00
82
39
Сергей Шарков

 

 
Светлана Лiханова 140.4413 февраля 2015 13:59
Чёткость и резкость в художественной фотографии для меня не глав
Хорошая душевная работа !  Супер
 
DoubleLaura 123.9013 февраля 2015 14:00
@doublelaura
CV Светлана, спасибо!)
 
No photos
Anonym 0.0013 февраля 2015 18:31
@pdg
Автор,
Поздравляю)) фиговый из меня получился Алан Тьюринг( обманули))))
 
P Laura
PRO
163.8513 февраля 2015 20:10
@p_laura
Pieter Gynt, что значит "обманули"? То есть теперь Вы точно знаете кто автор? И это не благодаря своей дедукции, а благодаря каким-то секретным знаниям, вроде тех, что и Алтимона? Ну все, так совсем не интересно стало, больше в анонимность не играю... Я рыдаю
 
No photos
Anonym 0.0013 февраля 2015 20:17
@pdg
P Laura,
Ну, а мне как? )))) вы тут все такие супер- дупер честные анонимы! Хоть Алтимону бойтись))))
Ну, а если серьезно.... То когда Вы говорите : спасибо- то у Вас очень спецефически протяжеое "а" получается. Другие авторы иначе ударение ставят)))))))
 
P Laura
PRO
163.8513 февраля 2015 20:23
@p_laura
Pieter Gynt, о как, я подумаю над этим Знаю, что говорю
 
altimona 29.0413 февраля 2015 20:27
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
Ну все.. больше в анонимность не играю... Я обрыдалась
P Laura, [url=https://www.google.by/search?q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BA+%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%BA%D1%83+%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B9+%D0%B1%D1%8B%D0%BB&ie=utf-8&oe=utf-8&gws_rd=cr&ei=XSXeVKDbMaP4ywPc4oDYAgну вот, а то все мама-мама..(с)[/url]



а если серьезно.... То когда Вы говорите : спасибо- то у Вас очень спецефически протяжеое "а" получается. Другие авторы иначе ударение ставят)))))))
Pieter GyntЛюбовь
 
No photos
Anonym 0.0013 февраля 2015 20:32
@pdg
altimona,
 Смущенный
 
P Laura
PRO
163.8513 февраля 2015 20:46
@p_laura
altimona, Pieter Gynt, я вас обеих люблю) Подмигивание
 
Bluejay 71.9413 февраля 2015 23:01
@bluejay
Мой папа тоже одинок и ему помогают выживать три собаки и три кота, случайно прибившиеся . И у меня три кота, такая энергетика позитивная от них идёт...
Сильная работа.
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть