к дождю..

к дождю.. / *****
*****
4282... 57...
[/\]
41.10
2844
Mitrich
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Последние работы
Лучшие работы
103.41
178
74
Mitrich
4

12След.Конец

 
Novaya 23.2316 июля 2012 20:12
Кто понял жизнь - тот не спешит
Понравилось
 
Walencienne 21.3216 июля 2012 20:26
@walencienne
Вот кто-то с горочки спустился...:)
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.4016 июля 2012 20:28
@daiwer
Хорошая работа.
 
Lipton 27.5416 июля 2012 20:29
BLACK TEA
Классно!  Супер
 
Shevchenko Taras 31.6416 июля 2012 20:46
@shevchenko_taras
а всетаки хорошо иметь домик в пригороде и 245 лошадок под капотом, а не так вот Улыбка )))))) Фото хорошее Супер
 
Max Anin 333.4616 июля 2012 20:48
@maxanin
Shevchenko Taras,ого и сколько Ваша лошадка то бензинчика кушает с такой мощностью то? Волосы дыбом
спасибо
 
Скуратов Андрей 48.3016 июля 2012 21:02
Имитация бурной деятельности
Интересный кадр! А где снято?
 
Max Anin 333.4616 июля 2012 21:10
@maxanin
Скуратов Андрей, дорога - с Мир -а на Кореличи Подмигивание
 
Wwwarjag (Виталий Волосевич) 89.0916 июля 2012 21:18
@wwwarjag
Классически.....
А название блин знакомое.... не могу вспомнить  Подмигивание  Смех
 
Max Anin 333.4616 июля 2012 21:21
@maxanin
wwwarjag, да да -помню Ваши атмосферные снимочки с чорными тучками и москвичами и велосипедами Пиво
 
Kanstantsin Markevich 270.8116 июля 2012 21:36
@wildwave4
...нравится...
 
Скуратов Андрей 48.3016 июля 2012 21:44
Имитация бурной деятельности
спасибо Улыбка
 
Max Anin 333.4616 июля 2012 21:48
@maxanin
Скуратов Андрей, там Новогрудская возвышенность начинаеться - Загорье вродь как Улыбка
 
Яков Трембовольский 559.6217 июля 2012 01:00
@trum
Одной повозки (дальней), пожалуй, было бы достаточно.))

Снимок хороший.
 
Max Anin 333.4617 июля 2012 01:17
@maxanin
Яков Трембовольский,я думал,что так интереснне.будет вариант чб с одной повозкой.спасибо  Пиво
 
Serg Dav. 114.8417 июля 2012 10:46
@sergdav
Одной повозки (дальней), пожалуй, было бы достаточно.
Яков Трембовольский, плюс один
 
Max Anin 333.4617 июля 2012 12:08
@maxanin
Serg Dav., сделаем и так Пиво
 
Max Anin 333.4617 июля 2012 13:26
@maxanin
FØCÚS, спасибо
 
Ugin 108.7617 июля 2012 13:54
@vasilissa
Хорошо-то как  Супер
 
Max Anin 333.4617 июля 2012 15:38
@maxanin
Ugin, скоро будет чб версия Улыбка
 
Max Anin 333.4617 июля 2012 18:37
@maxanin
Сергей Тигарев, Яков Трембовольский, Влад Соколовский, Bosak, Дмитрий_61, Николай Морский, Павел Рыженков, Irinny, R.Bakson, Serg Dav., riabina, Владимир Прынков, Andrei H, Gosha, Ardmi, lln, wwwarjag, Спиридонов Николай, Tomak, Agrippina, Керим, Скуратов Андрей, Александр Кольцов, Evgeniy Morozoff, Павел Нагин, Wildwave4, 1Гал, Pashkablack, Anton Komar, Docha, Евгений (EV6795), Walencienne, Козуб Валерий, Shevchenko Taras, Novaya, Ugin, rei, Svetla, teresa batista, Compman, Nikolai, Nick Lissoff) спасибо за внимание к работе Пиво
 
Василий Якушев 510.0017 июля 2012 19:41
@javaminsk
Хорошо!
 
Slavik55 373.3618 июля 2012 21:04
@slavik55
классное фото !
 
No photos
Иван Иванов 0.0019 июля 2012 21:18
@ivanov1
И в цвете оч. хорошо, но м.б. чуть поменьше красного.
 
Danny Vangenechten 158.5720 июля 2012 20:29
@dannyv
классное фото !
+1
Автор
photoclub.by


Max Anin 333.46
@maxanin
-
16.07.2012 20:09
NIKON D7000, 1/800 sec, F/5.6, 105mm, ISO 125, 14.05.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть