Машка оператор

Машка оператор / Машка,одна из немногих хороших операторов,которые на бумаге печатают,то что тебе хочется видеть.
Машка,одна из немногих хороших операторов,которые на бумаге печатают,то что тебе хочется видеть.
1921... 32...

 

 
Сергей Козлов 17.6916 июня 2012 22:17
@my-photo
Отличная работа!  Супер
 
Shevchenko Taras 31.6416 июня 2012 22:20
@shevchenko_taras
Хорошее фото! А причем тут оператор? проф
 
ЛысОв Сергей 30.0416 июня 2012 22:43
@lysoffoto
Хорошее фото! А причем тут оператор? проф
Shevchenko Taras, Оператор из фотолаборатории...фотографии бывают на бумаге...
 
Shevchenko Taras 31.6416 июня 2012 23:46
@shevchenko_taras
Хорошее фото! А причем тут оператор? проф
Shevchenko Taras, Оператор из фотолаборатории...фотографии бывают на бумаге...
ЛысОв Сергей, а при чем тут бумага? Улыбка и фотолаборатория, нельзя было просто назвать Машка Улыбка
 
Monne 49.2817 июня 2012 18:43
@monne
супер
нравится
 
Алексей Соколов 214.9118 июня 2012 19:07
@aleksrampa
хорошо, в названии просто то, на что обратить внимание можно, сначала тоже не понял. а прочитав пояснение, всё встало на свои места, всё по делу мне кажется.
 
ЛысОв Сергей 30.0420 июня 2012 11:02
@lysoffoto
Хорошее фото! А причем тут оператор? проф
Shevchenko Taras, Оператор из фотолаборатории...фотографии бывают на бумаге...
ЛысОв Сергей, а при чем тут бумага?  и фотолаборатория, нельзя было просто назвать Машка 
Shevchenko Taras, Бывают отношения между людьми и бывает отношение к конкретному человеку-это ни одно и то же...случайная незнакомка,любимая или доярка по редакционному заданию,просто разные темы и не желательно валить всех в одну кучу.
 
Elenka Donbrova-artmensk 59.6018 июля 2012 09:25
@elenka-art
Отлично! Супер
 
Валерий Козуб 176.0529 июля 2012 20:02
@valanton
Хорошая работа! Улыбка
 
Alisa1962 20.7327 августа 2012 00:04
@alisa1962
Красивый ракурс.
 
Ольга - olla 86.2529 августа 2012 10:02
@olga63
Какой хороший портрет. Думаю, он Маше понравился! Чудесная перспектива, светлая, лёгкая и немного задумчивая работа.
 
ЛысОв Сергей 30.0429 августа 2012 10:16
@lysoffoto
Спасибо Оль.
 
Karpov Sergey 1.2207 октября 2012 15:46
@karpov_sergey
взгляд супер!
 
Владимир Полонский 319.7119 декабря 2012 19:40
@usha
Высший класс, замечательный портрет. Супер
 
Larisa77724 2.7210 декабря 2013 09:44
@larisa77724
хороша
Автор
photoclub.by


ЛысОв Сергей 30.04
@lysoffoto
-
16.06.2012 21:46
NIKON D700, 1/200 sec, F/4.0, 112mm, ISO 1600, 12.06.2012
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть